Неужели по внешнему виду?
Может он не нормальный, а псих замаскированный и не приличный, а, извините, козёл, какой-нибудь?!
Общество
"Сразу видно - нормальный, приличный человек." - Как это, некоторые, определяют с первого взгляда?
Мы-животные, согласитесь. Поэтому, на сознательном или нет, уровне воспринимаем целый "букет" признаков. Будь то внешний вид, тембр голоса или даже запах. В конечном итоге, мозг работает лишь над одним вопросом-есть ли опасность. Если человек соответствует общепринятым "нормам",не претендует на доминантную роль, не вторгается в личное пространство и прочее, прочее, прочее, то мы, естественно, принимаем такие правила игры будто за свои и раскрепощаемся или хотя бы не замыкаемся в своих представлениях. Отличить психа не под силу порой и психиатру под стажем. я вот, к примеру, конкретный псих, а как стелю мягко, да? ))
Определяют, обычно, ошибочно. Иначе бы мошейники с голоду перемёрли. Да и маньякам делать было бы нечего.
Наверное по череде каких-то поступков: раз что-то сказал, два что-то сделал и сразу становится понятно общее направление мыслей, склад ума..
Сразу может быть и не увидишь, но за 10 минут общения человека узнать вполне можно.
По одежке встречают, по уму провожают...
А обычно по одежде и богатству. Вот только Путин тогда - ангел во плоти.
а я не умею определять. и ставить оценки сразу. это не правильно? вот долго работаю, а узнать до сих пор не могу, что в этот момент она мне может выдать? и каждый раз жду ...хорошее или плохое....
птицу видно по полету а скотину по помету.
По лицам читать умеют.
По наитию!!!
по внешнему виду не верьте им
Добрый вечер! Меня Сурен зовут, я нашёл ваш вопрос весьма интересным, поэтому решил на него ответить. Я знаете, обычно не часто отвечаю на вопросы, потому что я пока только осваиваюсь с ноутбуком (медленно пока печатаю на клавиатуре) . Мне просто друзья, только пару дней назад ноутбук, сюда, в Кащенко передали. Вообще, если говорить честно, они у нас запрещены, но мой лучший друг, знаком с одной мед. сестрой, которая работает здесь, поэтому мне, так сказать, "по блату" разрешили. Хотя как сказать знаком.. . Просто они как-то с ней переспали, когда мы отдыхали у его брата на дне рождении. Они кстати, там и познакомились, но не суть. Они просто и до сих пор иногда "потрахиваются", хотя она уже вроде замужем за каким-то интелегнтиком, даже вроде детей собираются заводить, ну не знаю точно - это их дело. Кстати, с того момента как мне ноут передали в четверг - чувствую себя королём! У нас тут большинство возмущается что всего одну пачку сигарет в день выдают, а мне тут БАЦ, и такая поблажка. Хотя с сигаретами, действительно напряженка, но мы нашли выход, когда новичков кладут в отделение, их закалывают чем-то, и они ничего не понимают - как зомби, и мы у них сигареты тырим. Вот так собственно и живём. Ну ладно, я на сам вопрос завтра вечером отвечу, а то сейчас будет обход ночной...