Общество

Какие Произодственные МощнОстЯ -за долгие годы своего правления дал стране Путин ??-заводы... фабрики... рабочие места..?

Zara Ras
Почему Путин чиновников все время в Москву забирает из Питера? Надеется, видимо, что ему дадут медаль «За освобождение Ленинграда»? В непростом положении оказался полковник КГБ Владимир Путин. В 1991 году он был внедрен спецслужбами во властные структуры для сбора оперативной информации о чиновниках высшего звена. Но его политическая карьера неожиданно пошла вверх, и меньше чем за девять лет он дослужился до должности президента страны. Теперь у Путина возникла серьезная проблема: ему приходится еженедельно отчитываться перед директором ФСБ, который формально является его подчиненным. Врачи утверждают, что это может привести к раздвоению личности.
[Offiial] [Paen]
Лучший ответ
Владимир Михайлович Кайдаш Да ...что-то не похожа ты на простую наивную девушку из Тюмени ))))
Есть ...много . Чиновники вот увеличились в два раза ...но и заводы все-таки тоже есть
автоваз
Протянул трубы во все стороны, остального ничего нет...
что он может дать, если вы только кувалды и ломы делать умеете
Yuburcev64
Не надо ехидничать. Он еще 13 лет назад предупредил, дело это непростое и не быстрое
Хосподи, возьми кредит да построй завод, кто тебе мешает?
Он же обещал 25мил. рабочих мест. Мужик обещал значит так и будет.
Анна Бершауэр
Заводов куча! У нас в городе благодаря господдержке продолжают работу заводы "Амурметалл" и Амурский судостроительный завод". Без такой поддержки они давно стали бы банкротами и развалились на мелкие фирмы. При активном содействии государства у нашего авиационного завода даже в самые трудные годы были заказы на производство и ремонт самолетов. Да и вообще, по большому счету государство не должно няньчиться с промышленными предприятиями. Рынок сам расставит все на свои места - кто способен жить и работать, а кто - нет. В США вообще нет ни одного государственного промышленного предприятия, и ничего, живут и процветают.
Анна Гирченко
Сразу и не вспомнишь, а вот распродажа природных ресурсов поставлена на поток.
Лилия Сухова
У олигархов надо спрашивать. Путин, по закону, не может заниматься бизнесом. Президент РФ однако.
Олег Золотар
Раздутые штаты чиновников.... да что там говорить, он любитель жеполизов..
-добыча сырья и без налоговый вывоз за границу-
Юсуп Исаев
А что он должен был это сделать. может еще вас с ложки начать кормить?
Инна Корец
вот придумал статус ГУРУ в ОТВЕТАХ....
Evgeny Shuteev
Ни каких. Он большой специалист по нефти и газу.