Пример:
Купил бутылку коньяка, еще грамма не выпил, а настроение уже улучшается.
Общество
Утверждаю, что алкоголь имеет дистанционное действие, а вы как считаете ?
Или так: выжрал бутылку водки, дыхнул на нормального человека, и тот помер от этого запаха.
Психику алкоголь разрушает!
ну.. да... демотиватор ру можно потдтвердить...
Ну и не пей вовсе! Посмотрим, что к концу дня с тобой будет! ! Настроение испортится окончательно!
На винзаводах можно и не пить, пьянеют от запаха
скорее нет чем да однако
тоооочно)) ) а я раньше не придавал этому значения)))
Водка давно кончилась, а башка трещит !
это что! я только подумаю, что куплю бутылку, готов преодолеть любую дистанцию (офигенное дистанционное действие) )))
Руслан Тусупов
Может Вас в Сочи на Олимпиаду.На длиную дистанцию на коньках-10 000 тыс.метров. И как Виктор Косичкин-олимпийскитй чемпион..
Это уже алкоголизм
Вы открыли новый способ борьбы с пьянством. Не откладывая - его нужно запатентовать)))
Не замечал. .
Привык пить, а не нюхать...
И наоборот -видишь как кто то пьет =а тв за рулем! ((
Это последняя стадия алкоголизма. Возврата не будет.
Руслан Тусупов
Ты то откуда знаешь?
Уже проходила эту стадию? Или врачуешь?
это точно
Условный РЕФЛЕКС зависимого лица !!!
Значит это лицо поверило в то, что его счастье напрямую связано со спиртным ...Поэтому спиртное выступает символом счастья )))
Это ложная, разрушительная религия, называется Алкоголизм !!!
Развенчивает эти религию легко Аллан Карр
Но ведь ещё не улучшилось...
Руслан Тусупов
Смотрите, Люди,какой умный человек прорезался на ответах.?
Глядя на его кликуху "W/YSIW/YG "не иначе как "пиндос."
А ЧО сказать хотел?
Видимо Вы уже дошли до такой кондиции
Даже более того. В Домодедово накатишь, а в Норильске все еще хорошо.
ооуу даже незнаю)))
Есть такое, -не спорю, только вино действует на голову после того как в первую очередь голова окажет это "дистанционное" действие на вино.
умерено только воблаго
Да, если Вы работаете на спиртовом заводе в цеху, где происходит брожение.
А я уже в четверг утром ощущаю некий подъём от приближения вечера пятницы!
можно еще некоторым нанюхаться
в предвкушении хорошего настроения, если бы вас повели на виселицу оно у вас какое было бы????
Руслан Тусупов
Даже не знаю,что и ответить.
Вероятно,если бы вешали меня за свои мысли,то хорошее настроение.
Если бы ,за преступление,которое не совершал и не совершаю,то искренне жалел бы эту похабную власть.
Вероятно,не сильно огорчался.
"Кому судьбою решено быть повешенным,утопленнником не станет."
А я плавать почти не умею.
Вероятно,не сильно огорчался.
А я плавать почти не умею.
несомненно, ещё с утра не знаешь, что нажрешься, а нос уже чешется
Алкоголь имеет только губительное действие!
есть такое) даже от мысли о предстоящей покупки и последущего употребления настроение улучшается
Мне кажется, это про шоколад так можно сказать.
Одна мысль о приобретении алкоголя, делает праздник душе. Я себя ощущаю в радости перед алкогольным отделом в магазине.
ну незнаю