Общество

Почему ты пьешь.. каждый день? без алкоголя ..скучно?

потому что не хочу идти в свой дом
Денис Баранов
Лучший ответ
Да нет, просто потрясывает с утра. Пивка тяпнул - легче. Вот только дозу надо аккуратнее рассчитывать
Есть определённые блюда которые требуют впиртного..
Спросите себя:
Когда я начал пить?
Почему я начал пить?
Когда я начал пить каждый день?
Почему я начал пить каждый день?
Какие события или деятельность довели меня до чрезмерного употребления алкоголя?
Бывают ли моменты, когда хочется выпить больше, чем в другое время?

Задавая себе эти вопросы, отвечайте себе честно, а лучше записывайте. Так Вы можете получить четкое представление о Вашем злоупотреблении алкоголем, и какие препятствия необходимо преодолеть, чтобы бросить пить.

Конечно, может быть трудно вспомнить все причины употребления алкоголя. В то время, когда Вы будете изучать Ваше прошлое, оно может напомнить некоторые неприятные воспоминания. Ничего страшного тут нет. Вы можете достаточно узнать из Вашего прошлого. Вы можете изменить свою жизнь. Вы сделаете это сейчас, начиная жизнь, в которой нет места алкоголю.

Ваше прошлое может быть темным, но Ваше настоящее и будущее выглядит ярко, так как Вы делаете позитивный шаг в правильном направлении, оставляя свое алкогольное прошлое позади.
Константин Радченко Здорово написано!я вообще не пью)только красное домашнее вино по случаю
У нас вино в погребе, а весной паводок может быть, затопит все, мы не в Крымске живем, нам за так грошей не дають, а свой труд жалко.
Ксения Иванова
питиё - есть веселие Руси
Burulcha Turatbek Kyzy
Каждую пятницу я в говно!
Елена Пак
ну не каждый... просто бывает хреново
походу так
бывает ...
:(
Потому что я русский.
Любовь Мордачёва Алкаш ты,а не русский Не позорься,посмотри прошлое славян.Пьянству на Руси только 300 лет,Пётр I его притащил из Европы.А до этого многие тысячи лет на Руси вообще не пили..