Общество

Почему уже не хочется изменить мир к лучшему?

Малика Власова
а что такое лучшее? лучшее приводит к худшему, а худшее к лучшему, пойдёшь налево, придёшь направо, точных критериев нет, слишком сильное усердствование в добрых намерениях приводят к садизму, так зачем же это делать?
Игорь Шмидт
Лучший ответ
Малика Власова вынуждена согласиться.
Прозрела, поняла всю бесполезность затеи.
Люди меняли мир на протяжении всей своей истории, и делали его только хуже. Пришла пора меняться человеку, если действительно хотим изменить мир к лучшему. До сих пор, каждый норовил изменить мир под себя, нередко наступая на других, а в целом получался вред всем. Пора это осознать и начать изменять отношения между нами. Насколько комфортнее человек будет чувствовать себя в обществе, где никто не захочет на нем заработать, его обмануть, использовать для своих корыстных целей, или даже просто для своего удовольствия, зато каждый готов будет прийти ему на помощь, когда нужно. Неужели это так трудно понять? Ведь если продолжать дальше то, что творим сейчас, то куда придем? К полному разрушению всего, к уничтожению человечества.
...,Если человек не может изменить мир, то он должен изменить хотя бы себя. ,,(Конфуций.)
Привыкли) .
Привычка - вторая натура.
Так жизнь полосатая потому что)
Завтра будет белая полоса - еще как захочется.
От работы кони дохнут, устала
Малика Власова иди ко мне, пушистый...потискаю тебя и сразу станет легче!
Сдулись!
Потому что вас теперь никто не контролирует, и глупые желания исчезают.
так конец недели! в выходные отдохнешь и снова захочется! все получиться! ))
потому что это все бесполезно
Talshyn Satieva
Очень хочется! Но я занят работой ((((((
За деньги все здедаю