Общество
Хочется изменить мир и себя, полностью...с чего начать???
В одиночку вы можете изменить только себя. Мир - вряд ли. А мир не измениться до тех пор, пока каждый из нас будет думать: "Вот пускай кто- то начнет первый". Менять мир надо в очень многом - жизни не хватит. Так что меняйте себя - бросьте курить (если курите) , бегайте по утрам (если не бегаете) и просто будьте хорошим человеком и будет вам счастье)))))))))))))))))))
Теперь, когда мы смотрим на обычного человека - неприметного, одинокого, всеболее изолированного по мере того, как распространяются средства массовой коммуникации, человека, чьи уши и чувства оглушены вездесущими радиоприемниками и тысячами слов, которые обрушивает на него телевидение и газеты, сознающего свою идентичность только тогда, когда он ее потерял, жаждущего общения, но испытывающего неудобство и беспомощность, когда он его находит, - когда мы смотрим на этого современного человека, кого удивит, что он жаждет экстаза, даже такого, который может дать насилие и война?
Вот с себя и начните.
Вымой посуду и подмети пол.
Возьми веревку, мыло, и по максимуму!!!!
с разрушения!!!
С себя.
Брось пить, курить, ходить по девушкам и трезвый образ жизни отроется перед тобой в прелестях своего многообразия!
С любви.. в высоком её смысле... и ко всему.
попробуйте начать с себя, а мир и без того изменчив
с того что вы хотели в себе изменить.. . с чего вы вдруг решили себя менять? значит что-то вам в себе не понравилось.. . с этого и начинайте:)
Начни с книги Верещагина "ДЭИР".
начни с себя, тогда и взгляды на этот мир изменятся
Побить и запугать тех, кто тебе не нравится. Возможно себя менять тебе потом не придется.
с аутодафе >> очень пользительно
Очередь занять
для начала не голосовать за партию жуликов и воров и их сателлитов.
Спортом заняться, если надорваться не хотите.
Начни с себя, смени стиль одежды, мысли направь в другое русло, попробуй заняться каким-нибудь новым делом! за этим и жизнь изменится сам увидишь, ну и конечно мир будет казаться совсем другим и видеться по-новому!
начать нужно с очистки организма а с начала с кишечника!!!
Похожие вопросы
- Почему уже не хочется изменить мир к лучшему?
- Когда наконец все перестанут хотеть изменить мир, а начнут хотя бы с себя?
- А если б у вас была б такая возможность изменить мир к лучшему, с чего вы бы начали?
- Чтобы изменить мир к лучшему,надо начать с себя.Почему мы этого не делаем?
- Говорят,если не можешь изменить мир - измени свое к миру отношение.То есть - прогнись под мир так,как ему удобно?))
- Почему я не могу изменить МИР.???а так хочется
- Как изменить мир в лучшую сторону?
- могу ли я изменить мир
- как ЭТИ книги изменили мир?
- Не хватает силенок изменить мир - измени жене(мужу).Или как?Или как обычно куда?