Общество

Чтобы изменить мир к лучшему,надо начать с себя.Почему мы этого не делаем?

Все знаем как надо жить, а живем как получится. Стараемся поступать как лучше, а получается как всегда. Либо плохо стараемся, либо еще не созрели для серьезных результатов.
Ирина Синица
Лучший ответ
Лутше пусть мир прогнется под нас...
Очень трудно признать, что не совершенство.
Даже наедине с самим собой....
Dima Lubinetsky
Кое кто пытался изменить мир к лучшему... система против - вот что самое главное...
А кто знает как надо? Каким должен быть -этот идеальный мир?
Все милые, добрые и вечно сюсюкающие? Пройдёт совсем немного времени и от этой идилии у людей начнёт по-тихоньку, , срывать крышу".Адреналин никто не отменял!
Beck Aaliev
В себе, родном, все прекрасно, так как наши недостатки-продолжение наших достоинств. Ну и для себя времени не остается- все другим помогаем...
Ice
Потому что русским ЛЕНЬ! ! Это бич народа!!
Мир к лучшему изменить невозможно, поэтому надо себя менять так, что бы самой было удобнее жить в этом мире, а не другим за мой счет...
Ольга Князева
Характер штука жесткая. Опять же покой как приятен. Окружающие тоже не бегут сильно уж очень.
Ждем когда пример подадут. Не все хотят быть пионерами.
Лера Карцева
Хорошо сказано, я думаю что надо не одному изменятся ас кем нибудь честным и не лицемерным, это как в спортзал ходить.. .
Тогда это возможно
как говаривал Горбачев -перестройку начни с себя
потому что "сидим" на ответах и трепемся...
Alyona Devyatlovska
Я думаю этого просто не надо делать. Ибо несовершенство это и есть совершенство
боимся потому что
это зависит от самого человека