Общество
Про диаспоры.
Наши правители, в погоне за лёгким баблом, открыли границы для ВСЕХ. Теперь до того, что у них называется мозг дошло, что скоро всем пи... ц. С перепугу разрешили ДИАСПОРЫ. Любого чурека, пойманного на месте преступления просто так не посадить. Приедут КРУТЫЕ чурки из ДИАСПОРЫ и отобьют всех, даже по 105-й. В Питере, рядом со мной, две семьи айзеров выясняли отношения. Разбили 6 авто, набили морды их владельцам. ( А что бы не совались, когда хозяева города шинкуют) . После этого приехал главный чурек, из ДИАСПОРЫ, с баблом немерянным, и ЗАКРЫЛ это дело. Попросил своих соотечественников - уважать законы . Я - нормальный человек, не расист. Но у меня - дочки, внучки, внук. Я думаю - надо закрыть эти все ДИАСПОРЫ, а их лидеров - выселить по месту рождения. При этом ничем не нарушая 282 статью. А вы как думаете?
Наши рулевые - продажные шкуры. Ведь все эти диаспоры приплачивают им, потому они и тут.
Vlad Koba
А тронь любого чурека - сразу статья. Соседу (русскому) -пьянице рыло начистить могу, соседу таджику - нет.
Я думаю, что надо полиции не бабушек с семечками гонять,
а создавать отделы полиции по надзору за национальными диаспорами.
Vlad Koba
Кто бы эти умные слова донёс до наших правителей...
это не им минус а вам. Еще с юношества помню чтобы не случилось брат, отце, дядька все будут на моей стороне и наоборот. Побили машины - поломайте им челюсти палками...
Vlad Koba
Я им поломаю всё, что найду. И даже то, о чём они не думали. Если они тронут моих. За остальных - увольте. У меня судимость. Менты не будут искать чуреков по подвалам. Они меня посадят.
При чем здесь диаспоры?. .
Люди держатся вместе, это уважать надо, а не кидаться на всех. .
Дикари - это вы. .
"Выселить, выслать" - что это за разговоры, они граждане России..
Дикари - это вы. .
Vlad Koba
Из тех, кто отрывался на ул. Димитрова в СПб - граждан России % 5. Не более. Для особо продвинутых монтёров повторяю - я не расист. Мне плевать на лозунги типа - Россия для русских. Диаспоры - это то, что мы в квартирах тапками гоняем.
Все правильно с чурбанами еще с советских времен чикаются, валандаются, а что делать их же меньшинство, они же могут исчезнуть . По мне так пропади они пропадом, а то оккупировали и Москву и Питер скоро их черные рожи снится будут .
Давно замечено как только нацменов становится больше 10% , так сразу начинаются конфликты, это я еще по армии помню ...
Куда смотрит правительство, неизвестно, впрочем они его подкупают нашими же деньгами и ничего сделать нельзя ...
Стоит лишь надеяться, что новый закон о эмигрантах немного облегчит ситуацию с чурками ...
Vlad Koba
Новый закон об эммигрантах облегчит только наши кошельки. Власти собрались устраивать быт мигрантов. Догадайтесь с трёх раз, на чьи деньги.
уже все давно так думают. а толку то?
Надо не диаспоры, а коррупционеров поголовно и на долго закрывать.
Надо ужесточить визовый режим и ввести экзамен для получения гражданства, тут нет ничего нового, пусть хотя бы в этом воспользуются опытом других стран. Впрочем, для осуществления этих целей сначала надо что-то сделать с коррупцией, иначе получится как всегда.
Цыгане тоже диаспора. Табор отправит в небо. вслед за Будулаем?