Общество
В Одессе не церемонятся с китайцами.. . А в вашем городе есть китайская диаспора и какое к ней отнрошение
Свердловская обл.... -китайская провинция... Наш губернатор им ЗЕЛЕНУЮ улицу открыл. В засос целуется. Абзац !!!целые районы и дома.... -зае.... али. воняют! наглеют! в соседнейсо мной квартре их чел 40 живет. к ночи набивается до 60. Мы их периодически прессуем с мужиками.... -они как мячики резиновые. по моему они боли не понимают и не чувствуют. у меня уже все руки сбиты об их рожи.... а им - пох.... й !
Что за бред сивой кобылы.... кто это не церемонится ???Вы не сталкивались с китайской диаспорой...? ну так нечего кичиться... хамить на "7 км"..это еще не значит не церемониться... Вы не знаете масштабы, раз такое говорите (( Детсад....
У нас выстроены центры дружбы с Японией и Китаем и изучают их языки! Может вы там отстали от жизни из-за проблем руководства страной! Подтягивайтесь!
Танюшка Фоминых
Уж лучше вы к ним. Там и будете присоединяться. Ткм более, что язык учите. А я лучше среди россиян поживу...
пока существовал китайский уличный рынок - китайцев было много, а также вьенамцев. а сейчас уличные рынки разогнали, а центральный уличный выселили практически за город. и не стало китайцев.
В Питере китайцев пока немного. А вот в Чите и Хабаровске их - немерянно.
Да! Этих В моей стране все больше и больше!! !
И если честно Плевать Я хотел на ихнюю кухню! ! Лишь-бы их меньше было!!! !
Я доволен Национальной и русской Кухней!
Мы работаем с китайцами, они часто к нам приезжают делегациями, так что - нормальные отношения и нормальные связи!
Правда, туговато с ними в работе...
В нашем городе уже каждый второй китаец (я о Владике)
У нас в харькове паразиты вьетнамцы. И, похоже, они здесь главные. Они живут огромными кланами в больших домах за высокими заборами. Их много. И они безбоязненно хамят людят на базарах. Может, по-этому, нам уже негде селить китайцев? Или одни паразиты прогнали других...