Более интересен, на мой взгляд, метафизико-исторический аспект проблемы причин ненависти западной верхушки к Сталину. Дело в том, что Сталин трижды сорвал планы этой верхушки – правых глобалистов – по созданию глобального мира под эгидой чего-то похожего на мировое правительство, о необходимости которого много говорили Варбурги, Рокфеллеры и их подголоски из интеллектуальной обслуги. Впрочем, справедливости ради надо сказать, что первыми о необходимости чего-то похожего на мировое правительство заговорили в XIX в. Ротшильды, однако, русские цари Александр I и Николай I своей политикой такую возможность подорвали. Отсюда – ненависть Ротшильдов к Романовым – как говорят, в конце XIX в. один из Ротшильдов заявил, что для их семейства мир с Романовыми и их Россией невозможен.
Сталин сделал для слома «затейки» глобальных «верховников» под названием «мировое правительство» больше, чем все русские цари вместе взятые, использовав при этом противоречия между самими правыми глобалистами. Серпом Красной империи он трижды валил снопы глобализации на поле истории ХХ в.
Общество
А ведь молодцы большевики-ленинцы — такую систему снесли к чертям!. . А ведь с ситемой очень трудно бороться...
Чёты в системах то понимешь?
Это вы про какую систему?
Если найти изъян - легко.
Та система сама прогнила и тем самым дала запустить щупальца западных банкиров в Россию. Правительство Керенского их ставленники - просто передали власть Ленину, только со Сталиным они просчитались. Тот же сценарий произошел и при распаде СССР.
Ельцин тоже снес, он тоже молодец. Системы хорошо сносятся, когда уже гниловаты.
И ничего не трудно, если денег взять.
Ленин же у немцев денег взял на революцию.