Общество

Тов. коммунисты! Когда наступит коммунизм ( каждому по потребности) , как часто вы будите брать новый авто- "бентли"?

.. при коммунизме потребности ограничатся миской баланды ...
Ал
Александра
Лучший ответ
Коммунизм -- он для людей рациональных и сдержанных. Для нынешних людей вряд ли наступит :)
Власов Сергей
Сергей Репринцев Дык это те , кто в коме..
смотря как с лавандосом будет думаю на сезон хватит
Вы вероятно плохо представляете что такое коммунизм и какие нужны условия для него. Также Вы плохо ориентируетесь в психологии человека.
Сергей Репринцев с фантазией наверно у вас все ок.
когда наступит - тогда посмотрим
Андрей Иванов
Сергей Репринцев Обычно сначала смотрят, а уж потом наступают..
Понты?))) )
Автомобиль не роскошь, а средство для передвижения. Как и часы, чтобы время смотреть а не понтоваться.
Сергей Репринцев Про автомобиль- хорошо сказали- неужели сами и придумали..
Ну вот, допустим, коммунизм. И нахрена мне этот бентли? Перед тёлкми красоваться? Лохопедов на пешеходном переходе давить? На работу по утрам ездить? Да нет у меня такой потребности, нет. Чего ещё?В кабак ездить с тёлками? Да нахрена мне оттуда уезжать-то? Там и буду жить. Буду за столиком сидеть, вернее-лежать. И в туалет пусть носят -такие у меня потребности. Ты объясни доходчивее реальному коммунисту-на кой хрен мне бентли?
Сергей Репринцев Чувак-чет ты на телках зациклен- не дают- не печалься - пр коммунизме обещают и проституток бесплатно..
Андрей Филипенко Про тёлок это чтоб по-пацански было.Если бабы общие,а бентли доступны всем-то ни бабы,ни бентли не будут нужны.
Он уже никогда не наступит. Потому, что наши потребности в несколько сот раз превышают наши способности.
Андрей Тулин
спите спокойно! - он не наступит!
Vitaly Palkin
Ну это от каждого по способностям. Как соберешь на заводе новый "Бентли завода имени дорогого нашего товарища Зюганова", так и купишь.
Сергей Репринцев не в "теме" вы-"по способностям"-это из социализмы..
В зависимости от того, когда машина выйдет из строя
каждому по потребностям каждому по заслугам и каждой воровской морде-получай, получай ссука!
Сергей Репринцев Товарищ- вас в коммунизм не пустят..