Общество
Вот все говорят "Слава Руси", а кто это такой - Слава и где Святая Русь?
все не говорят
да уж.. а еще некоторые русские монархисты бывают.. и где они монархов нашли даже удивительно.. хи хи
Русь, она была и есть! И славу российскую ничем не вытравишь, народы России эту СЛАВУ добыли и она на века.
Неизвестно Неизвестно
Была,...в 17 году закончилась, а после 17 - это только ваши фантазии.
Да словоблудие это всё!
В точности не знаю кем, но Слава Руси приходится родственником Славе КПСС, а не просто тёзкой. :-)
В твоём дворе, в твоих детях, родителях, друзьях, в тебе.
Слава Руси это наверное неофашисты которые так считают
Какой же ты РУССКИЙ монархист--если не знаешь русского языка и задаёшь вопросы с каким то антиправославным душком???
все это кто?
Маэстро! Слава - Христос Живой - Утешитель мира добра, Возбудитель и Судья мира зла, Спаситель, святой, России - Котов Вячеслав Алексеевич 1949 года рождения, пришедший в мир зла с Законом общественного развития - Законом о Критике! Критика - СВЯЩЕННА и НЕПРИКОСНОВЕННА! Критик - НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ народа и государства! Защищённая СНИЗУ Критика народа - Закон Природы, Истина Бога! Автор, имея в себе 7 чувств и 2 Души - Адама и Софии - Премудрости Божьей, пришёл в мир зла с расшифрованным билейским Учением - социального значения!! ! Которые мир зла, физически, не в состоянии воспринять, понять, поддержать в течении, последних, 13 лет, имея 5, примитивных, чувств? ! Нельзя на 5-титонных "весах взвесить 7 тонн Автора - Христа Живого)? ! "Меня нашли те, кто не искал, Я открылся тем, которые не вопрошали обо Мне. Вот Я! Вот Я! Говорил Я (русскому) народу, не именовавшемуся именем Моим. День и ночь протягивал Я руки к (Еврейскому) народу непокорному, ходившему путём недобрым ..." - Исайя 65:1-4. Христос Живой (Пока).