Общество

О чём вы чаще жалеете – о том, что было, или о том, чего не было в вашей жизни?

Евгений Янович
Конечно о том, чего не было, хотелось бы счастья, любви, взаимоуважения, ничего этого не было, а жизнь уже прошла !
Саймурод Исоев
Лучший ответ
Я ни о чём не сожалею! Что было, то было.. Чего не было, того не было!!!
Ольга Сухарева
не жалею но если выбирать то о том чего не было
Жалею о том, что было. Эти ошибки никак не исправить.
Murat Shayahmetov
ни о чем никогда не жалею....
О том чего не было.
ОК
Оля Козлова
а я не жалею. . что было то в прошлом .. а дальше шикарное будущее
а я наоборот жалею чуть чуть о том чего не было, ведь все свои ошибки, а их было много, я совершил осознательно, зная при этом риск, это эдакая школа жизни, конечно мноие считают что дурак учится на своих ошибках, но именно свои лучше запоминаются.
Туся ""
о том, то могло бы быть, но не было
Елена Жмурина
... о том, что было и могло бы быть.. . но уже поздно...
Aliya Beszhanova
Если тратить на это время, то и жизни не увидишь. Надо уметь наслаждаться каждым днем и быть уверенным во всех жизненных проявлениях. У Бориса Гребенщикова есть хорошие слова: "Каждая весть - изначально благая. Просто ты к этому ещё не привык"
Я не жалею. Ещё давно меня осенило что это бессмысленно и жалеть-то не о чем, и тогда жизнь стала намного легче и спокойней.
Jibek Tagaibek Kyzy
только лишь о том, чему уже не быть