Общество

Черномырдин не советовал класть оба яйца в одну корзину )А еще какие его перлы помните? ПРИВЕТИКИ)))

"Без меня здесь ничего не решается и не делается. "
Через месяц после этих его слов Елбцин его уволил из премьер министров.
Аna Fedcukiene
Лучший ответ
Алексей Жуков Рад Вам и всего наидобрейшего.
Это не то место, где можно языком. .
Это про Госдуму....
Андрей Гуслев
Самое лучшее его высказывание- Хотели как лучше, а получилось как всегда.
Надежда Зимина
Андрей Кузьмин Да-это его главный хит)
Хотели как лучше, а вышло как всегда...
Андрей Кузьмин Привет роднулька моя)))рада видеть -ягодка))
" Это вам не тут"
"Вот думайте тем местом"
"Когда всё начиналось нужно было думать о конце"
Странный вопрос, иди ка лучше в школу.
Артур Бадоян
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

Какую партию не делаем - всё КПСС получается.

Мы! Пойти на какие-то там хотелки, я извиняюсь.. . Нечего устраивать здесь хочу-не хочу

(О Зюгановском предложении объявить войну НАТО. ) Умный нашелся! Войну ему объявить! Лаптями! Его! Тоже! И это! Сразу как это всё! А что он знает вообще! И кто он такой! Ещё куда-то и лезет, я извиняюсь.

О депутатах Госдумы: "А мы еще спорим, проверять их на психику или нет. Проверять всех! "

Мы помним, когда масло было вредно. Только сказали - масла не стало. Потом яйца нажали так, что их тоже не стало.

Лучше водки хуже нет!

Вообще-то успехов немного. Но, главное: есть правительство.

Вот Михаил Михайлович – новый министр финансов. Прошу любить и даже очень любить. Михаил Михайлович готов к любви.

Где-то мы чего-то там, сзади все чего-то побаиваемся.

Пенсионную реформу делать будем. Там есть где разгуляться.

Правительство – это вам не тот орган, где можно одним только языком!

У меня приблизительно два сына.

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче.

У нас еще есть люди, которые очень плохо живут. Мы это видим, ездим, слышим, читаем.
ԼԳ
Լիլ Գևորգյան
Если у кого чешется. Чешите в другом месте
Татьяна Фомина