Общество
Вам нравятся блондинки?
да блондинки больше нравяться)
Елена Мальцева
Ты ж татарин, тюркские женщины в постели гнутся не хуже монголоидных. Сам не понимаешь своего счастья.
Только натуральные!
Да хоть лысые лишь бы стройные.
Да !
мне больше брюнетки нравятся)
У меня жена и дочь блондинки.
В природе "блондинки" не встречаются вообще. Дамы со светло-русыми волосами встречаются не часто, поскольку ген, отвечающий за "светловолосость" - рецессивный. Кроме того, светлый при рождении цвет волос с годами может только темнеть. Вывод: все "блондинки" - продукт искусственный. Настораживает, как любой не самодостаточный человек.
Наталья Баратова
Чушь какая! Мне скоро 50, волосы (без седины!) чуть потускнели, конечно, но не потемнели. И дочь льняная, и внучка :)
Мне нравиться все женщины, не иммет значения цвет, вера, и нация.
У меня внученька блондинка. Конечно, она мне нравится.
Цвет волос для меня не принципиален. Главное - каков человек (дама) .
мне нравятся огненные
мне больше нравятся блондины...
Тр@ хать люблю, а так не очень!))
Юлия Фельдман
ну значит-нравятся
Нет, мне нравятся брюнетки и вообще монголоидные женщины, они настолько гибкие, что можно согнуть в любой позе, что очень разнообразит сексуальную жизнь.
Нет, они мне кажутся вульгарными
нет
Мало каким девушкам подходит такой цвет, как например и рыжий, он вообще редко кому идет.
Для меня не главное какого цвета волосы, главное, чтобы человек был хороший, не идеал, конечно же, но все же....
До лампочки!
Я их порю.
Нет. Джентльмены нынче предпочитают брюнеток.
Юлия Фельдман
почему?
да
Темный цвет волос сильнее генетически, и чаще именно он побеждает при рождении потомства. Так что натуральные блондины – класс вымирающий. Их с каждым годом становится меньше и меньше, а в будущем, возможно, не останется совсем. Сейчас в мире всего 2% натуральных блондинов, и держаться они предпочитают группами. Встретить их в Италии или в странах Латинской Америки – задача практически нереальная, зато в скандинавских странах на блондинов приходится треть всего населения.
а какая разница...
Да, очень.
мне нравятся брюнетки
я блондинка завтра докрашусь наверное думаю все равно мы лучше!!!