Общество

А Вы бы полностью доверяли ли бы другу- которого не видели бы уже 10 лет ?

S Radik Siperov
Сомневаюсь.. . Однажды в школе у меня была лучшая подруга, которая впоследствии сделала мне "доброе" дело. Мы расстались. Через 12 лет встретились и задружили, она прощения просила у меня. И снова "прокололась" на другом случае. Люди меняются, все изменяется, жизнь не стоит на месте.
Никита Шахворостов
Лучший ответ
Смотря что, доверять в наше время тоже нужно с умом.
Ага конечно, я не верю вообще никому, даже матери не верю.
А друзьям я верить не могу потому что я их всех просто послал подальше, всех и разом!!!!
S Radik Siperov Ты - как Я . Сейчас нельзя никому верить.
Да, если бы это были те два человека в моей жизни, которые действительно друзья.
То есть в действительности у меня лишь два близких человека, в которых я уверена. Остальные друзья условно, они не входят в круг доверия столь сильно
Нет. Я никому не доверяю!
S Radik Siperov Молодец.
Зависит от человека, от обстоятельств, от дружеских чувств. Я редкий случай. Наверно - да. Для меня важней люди, а не расстояния.
S Radik Siperov Я не верю в друзей- уже обжогся.
О чём ты говоришь! Я не могу доверять тому, которого вижу КАЖДЫЙ ДЕНЬ! А ты о 10 годах.. . Все твари, вынашивают свои скрытые планы, и в один "прекрасный" день ты можешь стать жертвой доверия к какому-то холую.
Алинка
S Radik Siperov О деньгах.
Через 10 лет? Он уже поменялся и не тот стал, все люди меняются.
Marina Botoshvili
S Radik Siperov Займи другу деньги - станешь врагом. Старинная пословица.
Я никому не доверяю)
да! если он друг
S Radik Siperov А если он за 10 лет - уже враг?
ага, ну да, конечно ...да й 10,000 $ ? завтра верну, и уже лет на 30 точно можно не увидеть, если случайно где нить не найдёшь