Общество
С какого сайта вы качаете программы ?
ннм-клаб. ру по английски
Левковец Олег
Блиииин )))))) нашла очень много интересных программ. очень помогли, спасибо вам большое )))))))
с бесплатного...
Все покупаю из уважения к программистам, которые их создавали. Только одно исключение: Photoshop. Фирма Adobe продает свои программы по явно завышенным ценам. Почти 1000 евро за один Фотошоп — это перебор. А комплект программ CS6 стоит втрое дороже компьютера. Абсурд
у меня и насоса нет))
Ни с какого. У нас ждя этого специальный шкаф есть. Там любого добра этого, как говорится, по потребностям да по способностям.
микрософт. ком
Стараюсь каждую программу скачивать с сайта ее разработчика, и вам рекомендую
Очень большой сайт бесплатных прог.
сверху есть ИНСРУМЕНТЫ=> ДОПОЛНЕНИЯ загрузится и качай, что угодно
На сколько я понял, вы хотите найти тот идеальный сайт, где бы вы смогли найти любую интересующую вас программу, и скачать без проблем?
Разочарую вас сразу, такого сайта не существует.
Конечно, есть хорошие сайты. Но вся их проблема в том, что они просто физически не могут содержать столько программ.
Возвращаясь к вопросу: Для того, чтобы найти и скачать нужную для вас программу, достаточно научиться пользоваться поиском. При этом вы сможете найти и видео, и музыку, и любую интересующую вас информацию.
Ну а самый удобный способ для скачивания всего - это торренты. (Если не знаете что это такое, потренеруйтесь узнать это с помощью поисковика) .
Удачи. :))