Общество

если у вашей женщины кончились деньги, вы дадите свои на время?

Лена Тян
Вопрос конечно не ко мне-я всё таки как-никак женщина.. А как это на время?? ? навечно! -)))
Дима Галустов
Лучший ответ
Да.
Валентина К
Да у меня, ни денег, ни (соответственно) женщин:):):):):)....
Моя и так у меня на довольствии и что -то не видит кризиса
У моей женщины?? ? Спаси и сохрани. . :-)
Adilkhan Atabekov
Я бываю очень жадный, а бываю не очень.
поменяю на новую!) ) и баста!!) )
а так всё отдам за массаж спинки))
Ivan Bruh
дам конечно . без всякого время
Тгм Сервис
любимой женщине последнюю рубашку отдам ..
Лена Тян привет, котя)
А ели копнуть глубже, если такое каждый день, да по крупному. ? Тут и разницы нет на какое время и как давать. Не отдаст!!!
Райымбек Аетов
А если бельишко закончилось, одолжу и свои трусы. Те, что в горошек, самые красивые. Чего только не сделаешь ради своей женщины.
Игорь Зубович
Если это моя женщина то нет такого понятия, что деньги мои. Деньги наши.
Ольга Rrr
сама возьмет я ей доверяю!
Nurgeldi Bakbergen
Мда.. . вопросец с подвохом.. .
По существу вопроса --помолчу, ибо боюсь, не пройти, "проверку на вшивость" и окончательно стать, "хорошим человеком с плохими мыслями"
Елена К
Лена Тян да какая теперь разница - уже завоевал!
Только посмотреть дам
Конечно на время дам, под 10% в сутки) ) а шо и Саре своей помогу и заработаю не правдали выгодно а Изя?)) )
какое может тут быть время? Разве что бесконечное.
З. Ы. бросайте его, если возникают такие вопросы.
нет.
Ірина Кізюр
на время? если женщина берет. она никогда не возвращает. Это как говорится в порядке вещей. Дал любимой женщине деньги. Сразу забывай про них.
В долг
(.
(((...mashuta ...)))
Ага, чтобы купила хлеба колбасы и сделала для меня бутерброд, пока я буду лежать на диване и смотреть телек.