Общество
Что вы выносили-воровали с работы в СССР и что выносите-воруете сейчас?
Ничего, наверное я не правильная?
Татьяна Кузнецова
Прикольная Вы наша... бумагу А4 таскали домой с работы?
В СССР ничего не выносила, а сейчас - в магазинах подарков идеи сперла
Все, что плохо лежало и плохо лежит!
советские люди не воровали, они возмещали убытки своему здоровью которое они теряли на работе.
Черт, не повезло с этим. Могла воровать только рояльные клавиши или скрипичные ключи. А кому они на фиг нужны?
я деньгами брал.
Воровал рабочее время.. . ))
Я бы много чего забрал.. . Мы еще живем остатками от социализма.
Вот только современная охрана не дает вынести то, что пригодилось бы.. .
Только она (охрана, ФСБ) не понимает, что она охраняет то, что уже давно украдено. А то, что я пытаюсь унести - полезная для дома (дачи) мелочь, которую тоже потом кто-то украдет.
Как ни странно для некоторых- ничего
тогда ничего (не было нужды), теперь всё,чо буржуи забыли припрятать.
Запорная дрматура была в дефицыте. Приходилось иногда заимсвовать на заводе.
сейчас страшно воровать посадить могут.. если бы миллиардами. долларов сша мог бы
Ничего не выносил. ну если что то сделаешь для дома, для семьи. Электрофуганок себе сделал.
Медь смысла не было выносить. её не принимали.
А сейчас наоборот нету ничего, из инструмента, если захочешь работать - сам купишь и принесёшь. В 91 году приватизация - директора и замы машинами к себе всю собственность вывезли.
Когда СССР развалился стырила портрет Брежнева и несколько красных переходящих вымпелов, их все равно выбрасывать хотели, а сейчас они больших денег стоят - раритеты:)))