Общество
какие воспоминания навевает эта бабуля помните ли её и на сколько верили ей? +

Ванга-конечно же была провидица, но я думаю, что все это от лукавого.
Не воспринимаю. Никак.
Помнить помню, насчет веры - не сталкивалась сней и не задумывалась
Смотри и делай наоборот.
Не навевает.... да и выдумки это всё были. :-)
дано было свише - слепому человеку... что тут говорить....
2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.
2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.
Несбывшиеся уже !!
Вот, значит, кто виноват!
а они: "меняй характер", да "меняй" )))
не угадала)) ) я и не записывалась)))

Неизвестно какие силы ей помогали. Церковь относилась с настороженностью, да и иконы были в её "домике" ничем не похожие на святых....
Жалко бабушку... таких уже не будет.
С ней не сталкивалась. А других бабуль и дедуль знала и верила им. Жизнь все показывала и доказывала.
помню, но не верила. отличная работа болгарских спецслужб, построенная на психологии человека и техники, с привлечением целого штата аналитиков для определенных людей от власти.
Никакие.)
в каждой эпохе свои герои, провидцы, маги и волшебники, и для каждого человека отчаявшегося в своей жизни, всегда нужен человек, который придаст силы в дальнейшем пути по дороге, называемой жизнь...
если честно то обсалютно безразлична она, ну была такая.. . вроде что то умела предгадывать.. . ну и всё
Не надо их трогать...
Чем-то напоминает академика Сахорова . Безумные старцы .
Была она и нет её....