Общество

Вы помните свой последний школьный звонок?...воспоминания об этом дне всё ещё трогают грустинкой сердце?

Вы помните как это было?...в школе....в тот самый день....
воспоминания о школе.. .
последний звонок не помню.. . помню выпускной бал.. . или вечер.. . даже нет, это не вечер был.. . это была выпускная ночь.. .
хочется быть взрослым.. . в отрыв уйти.. . вперёд, сил много.. . они нескончаемы.. . возможности безграничны.. . и время (пока) бесконечно.. .
...
в школе постоянно чувствуешь свою руку в чьей-то руке.. . в надёжной.. . без разницы в чьей.. . в родительской или в учительской.. . в той, которая знает, что тебе нужно.. . а ты сопротивляешься.. . хочешь по-другому.. . не знаешь как, но ПО-ДРУГОМУ!!! .
...
и вот наступает день, когда тебя отпускают.. . выпускная ночь.. . разлетелись кто куда.. . двое, действительно, лётчиками стали.. . кто стоматологом.. . кто милиционером.. . кто таксистом.. . девчата, мамами стали.. . а ещё вчера ты ей не смог что-то важное сказать.. . на танец пригласил, а за собой не увлёк и.. . так ничего и не сказал.. .
...
я ни о чём не жалею.. . просто вспомнил.. . как ЭТО было...
Екатерина Сергеевна
Лучший ответ
Вячеслав Чурилов спасибо)
это очень....
и верно, и трогательно....
Это таааак давно было, что подробности стёрлись из памяти.
Ирина Никитина
Не помню.. . Да и желания помнить нет.
Я больше полню звонки своих детей. Да грустно было, дети вырасли.
нет конечно) ) взял и слинял из этого крысятника в 9 классе)
Ks
Ksyusha
не грущу вообще.. наверное потому что в семье военнослужащего я поучился в 8 школах, но ни ув одной из них не встретил дружного сплоченного коллектива..
Не помню, да и желания помнить нет. Не любил школу.
Н чё не помню.
Beket Ergaliev
Хотя уже скоро выпускной у моего сына, вспоминаю школу с грустью, счастливое было время!!!
Помню прекрасно.