Общество
Вы ещё помните свою первую школьную учительницу? Хорошая ?
Да, помню конечно, в солидном возрасте была первая учительница, Гракова Екатерина Филипповна. Практически весь класс писАл красивым каллеграфическим почерком. Говорят, в коллективе с одинаковыми почерками нет личности... это неправда, личности были в умении выражать свое мнение своими словами, даже в начальной школе. Этому она научила хорошо! Светлая память Педагогу с большой буквы!
помню -Мария Федотовна Хорошая
помню - Кудрявцева Валентина Дмитриевна.. .
по характеру хорошая, по годам уже пожилая,
милая дама. дай бог ей здоровья!
помню. стерва. отравила своей гнусностью первые школьные годы
:) помню.
Нет.
помню, была нервная истеричка ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА, которую уволили за неподобающее поведение.
иногда заносило--послед. выпуск мы у ней были---нервы, а вообще добрейшая.
Ирина Сергеевна.
молодая, красивая.
но все равно какая-то она была свысока и слишком сердитая для первоклашек.
молодая, красивая.
Помню, но очень плохо. Она ушла в декрет в середине моего первого учебного года. Замещали же ее две сущие грымзы!
Конечно помню - стерва.
злобная тётка, которая всегда орала, из-за этого я не хотела идти в школу
Конечно, помню. Демидова Раиса Фёдоровна. Честь и хвала ей!
Казакова Валентина Викторовна, очень хорошая была учительница)))
Да но она уже умерла
помню)
неочень....
Гадость редкая! За родительские подарки оценки ставила полным дибилам, а остальных гнопила!
Прекрассный человек! Разве можно забыть
помню.. . но любвиобильных стараданий нет.. .
помню фамилию Вахрушева.. .
сейчас много преподов в инсте.... хотя самые первые учителя самые лучшие! ))
помню фамилию Вахрушева.. .
Анна Николаевна
дак да =)
Я не помню)
помню)) ) молодая, симпотичная и доброжелательная училка была)))
да помню... вежливая и добрая