Общество

А вы помните свой последний звонок? Что было интересного?

Катя Архипова
Приветик Кристиночка ты прям как ночная звездочка так неожиданно заявилась ))Ура я рада тебя увидеть так то .
Конечно помню я плакала, жаль было расставаться со школой, учителями, потом танцевали, а потом ходили рассвет на Волгу встречать )) Вот и все ))
Анастасия Кривошлыкова
Лучший ответ
Катя Архипова Приветик, дорогая! Я очень-очень рада тебе!!! Воть))))
В мое время все было много проще - не было никаких понтов
Я в то время чуть замуж не выскочила, не до выпускного было, тем более на последние классы сменила город и школу, так что мне эти одноклассники до фонаря были:))
Илья Харченко
Их было два - в 9 и 11 классе. Да ничего интересного. Пили-ели, диджей нас развлекал, в караоке пели. Скучно...
Дождь лил в 85ом! Но не обращали на него внимания...
Помню, после восьмого класса поступал в художественное училище Грекова, меня забанили по диктанту - хотя мои картины оценили на выставке города выше положеного.
И одноклассники меня не пригласили на выпускной вечер, потому что уёбки в большинстве!
А я их рисовал во время урока, заказывали девки !
Нас было 6 человек, один класс (в паралели). Мы и не отмечали)
Irina Goglidze
Катя Архипова Приветик Дорогой! ))
ничего
1980 г. Торжественная линейка, потом первоклашку с колокольчиком одноклассник по кругу пронес. Мы в школьной форме и белых фартуках. Нам тоже всем подарили по колокольчику (до сих пор на полке стоит) . Потом всем классом поехали на Красную площадь, гуляли, ели мороженое в ГУМе, катались на кораблике по Москва-реке.
На мой последний звонок эти безобразия, что сейчас - только начинались. А интересное было то - что мы были вместе, что с минимальными затратами отпраздновали это дело. И было всем легко и хорошо ...И никто не ужрался как скотина, что бы выглядеть "крутым" . И девочки не считали, что должны лишиться невинности - кто этого ещё не сделал. Вот такие дела...
Я за всю свою жизнь поменяла очень много школ. Причина в частых переездах. Я помню конечно, но я только за аттестатом приходила. На торжественной части меня не было)
Катя Архипова Приветик милая))
Обычный трафарет: речь директора и первокласник (ца) со звонком на плечах выпускника.
Застолье у папы богатого выпускника, купания не было.
Был в 9 классе все было так нудно и скучно. сидели в актовом зале, сначала там учителя что то протрындели, прозвучала детская песенка "учат в школе" или что то на вроде того и нам раздали аттестаты