Общество
Вы помните свой последний звонок?
да.... романтика, ностальгия, грусть...
1967 год - раньше уехал - экзамены были с 1 июня в вуз
я что то не вспомню
Кто ж его не помнит?
Конечно помню! ! А помню потому что его не было
Не забуду. Он был неожиданным. Наш классный руководитель, повез нас в лес.. . Он историк. И его пристрастия пристрастия понятны. Никто не возражал. 25 мая шел дождик небольшой и было немножко серовато на улице, но не как в ноябре, когда небо на голову ложится.: о)) )
И вот мы приехали куда-то в березовый светлый лес. Понятно костерок развели.. . И согреться, и обсушиться, ну и вообще, романтика. Чай там стали из термосов пить, бетеры есть.. . Болтали ни о чем.
И тут он (классный руководитель) достал две бутылки шампанского из рюкзака своего.... По тем временам это было просто неслыханно, чтобы учитель своих учеников алоголем угощал. Ну, мы на наших 25 человек класса- эти две бутылки умяли в один присест. Ни в голове ни в ...Понятно же, что нам там досталось каждому.... Но было безумно приятно.
Потом правда, самы ушлые водки где-то надыбали (как нашли в то время - непонятно) - но это на нас 11 пацанов, двое из которых не пили вообще - что мёртвому припарка.. . Но было интересно и весело.
Как вчера был. Хотя уже 28 лет прошло... Мне мама такие обалденные босоножки на шпильке к этому дню купила - красота неимоверная!
Конечно! Совсем недавно брательнику звонил:)))
да !!!тогда я девочку на плечо таскал с первого класса!!! и сейчас болит!)))))
помню))) золотое было время...