Общество

У Русских есть национальное самосознание в чем оно заключается?

¤Xusi¤ Bores¤
Оно проявляется только в моменты большой угрозы для нации.
Короче, пока гром не грянет... .
Сергей Титов
Лучший ответ
Олег Тополев Разьве СЕЙЧАС угрозы мало? Разьве гром не грянул?
У нас много чего есть, но ПРОЯВЛЯТЬ наше миропонимание нам не разрешает власть. Когда была первая волна миграции, много было возмущений, и что? 282ст. Потом вторая, льготы для этих черно... опых. И что? 282ст. Нам же нельзя, по мнению властей, не то что браться за оружие, даже возмущаться чужими, которые ужЕ этнически изуродовали центральную Россию.

Много ли нас во власти? Увы. А те, кто есть, не могут соперничать с оравой продажного де... ьма.

Политика властей-нерусей построена так, что мы в СВОЕЙ стране становимя изгоями. Нас более 66%, следовательно, Россия РУССКАЯ страна. ГДЕ про это вспоминают?

Вывод? Либо русские потихоньку выродятся, либо чудом сменится власть на прорусскую (хотелось бы) , либо гражданскаая война (нужна Западу, да и не только ему) .

Кстати:
Величие Русского Духа
Олег Тополев
в русском характере
У нас есть очень много поводов гордиться своей историей, выдающимися личностями. А вот себя уважать нужно многим учиться.
Набьет морду басурману, а потом последним куском хлеба с ним поделится, убогие нам не враги.
Lonely. The Wolf!!!
Пока к сожалению нет. Русские - космополиты и любят всех, а вот русских многие ненавидят, завидуют русским, желают зла. Пока всё так - русские обречены на вымирание.
не верить чуркам...
Саша Шитиков
В холопстве.
{Тарас} {Такенов} Это не про русских.
в пофигизме...
Владимир Д