Общество

За что вы любите и не любите город Москву?

Москвичи коренные, которые мне встречались, прекрасные люди, есть даже друзья. Но сама Москва мне не нравиться.. . Если бы не была она транспортным узлом куда я постоянно прилетаю с пересадками, я бы её и вовсе стороной облетал... Загазованная, экологический и энергетически грязная! Вся дрянь со всей России ломится именно там обосноваться, не дают житья москвичам.. . Политики наши презренные тоже там.. . Я люблю экологически чистые места, зелёные, небольшие по численности города, где душа отдыхает. Например, живу в Ханты-Мансийске рядом с природным парком "Самаровский Чугас". Лес, горы в 100 метрах Великая река Иртыш. . или в Анапе - городе курорте. Дом мой на Большом Кавказском хребте, так-же рядом, через дорогу, природный парк "Добродея", озеро в 100 метрах, и естественно Черное море и курортная жизнь.. . дайвиг, пляжи, яхты и т. д.. . Лепота!
Лилия Рудницкая
Лучший ответ
Мой родной город.
Я там родился, вырос, учился, женился.
Но уехал.
Невозможно стало жить. По национальному признаку ( я-то русский).
Анна Куликова
За красоту мест исторических и архитектурных памятников, город со своей историей и энергетикой, люблю за это, а не люблю за обилие народа в нем, бегают все, суетятся чего-то...
Вотчина ворья, жулья и бандюков..
Максат Толеу
Люблю за красоту.... не люблю -за то, что ее не замечаю, стоя в пробках.... да и, как выше сказано -понаехало слишком много
Там похоронен Ленин. И там много жуликов-буржуев.
в ней черноты теперь многовато
Ольга Стеценко
это мой город! был! я его всегда любила. а теперь все 15 республик бывших здесь собрались! вся грязь здесь и пробки, они достали!
Александр Косолапов Сочувствую и понимаю... Мой родной Свердловск тоже был закрытоым городом, а теперь в Екатеринбурге - ну весь зоопарк собран!
Альбертас Ненишкис Я приезжая, вышла замуж за москвича. Очень хорошо понимаю боль коренных москвичей по поводу сегодняшней действительности.
Москва? а это далеко от Бердичева? Сутки на поезде? Какая глушь!
Alexander Gabun
Москва для меня чужой город
Жестокий стал город. Здесь всех стараются стравить друг с другом. Выжить можно, если сгруппироваться по интересам.
Меняет человека не в лучшую сторону. Сейчас нет той Москвы, что была раньше.
Кристина*
Москвы уже нет.. . как и Франции.. . :( Масквабад не в счёт.
чурки!! ! в Москве их больше чем на родине!