Общество

Попыталась включить тв... ((...

..по одному каналу поют три шалавы полураздетые.. типа-мамалюбадавай а на них умильно слюни пускает басков и типа иже с ними) нихрена не поняла смысла.. переключаю-..поют две дефки.. голоса нету совсем.. а одна похожа на упыря из фильма "30 дней ночи"))а што это было а??)) а по другим каналам одна реклама) какой совет дадите а?
да чего говорить. 20 лет назад даже порядочные девушки после недели давали нормально, пусть и немножко стеснялись этого, но были скромные внешне. так и должно было оставаться
Людмила Станиславская
Лучший ответ
Когда психические силы на исходе, надо включать познавательные каналы. Там про зверей всяких хищных, про птиц вонючих, про змей смертельных. На них посмотришь - сразу на душе легче становится.
не смотреть наши телеканалы, а уж музыкальные особенно
включите MСM или VH1 если хочется музыку послушать
или канал классической музыки Mezzo
там шалав нет в принципе
Если рок, то лучше русский,
Чтобы больше страз на блузке,
И чтоб вход в метро был узкий
Любит наш народ.

Сериалы про бандитов,
Просто так набрать кредитов,
Музыку в сто сорок битов
Любит наш народ.

Любит наш народ всякое говно,
Всякое говно любит наш народ!

Любит наш народ всякое говно,
Всякое говно любит наш народ
Людмила Полева
Перейти в режим TV-off.
дам совет вот какой: сесть и начать писать книгу. хотя бы мемуары.
Алексей Ваулин
Евгений Ртищев Мудрый совет.
И в чем тут проблема? Одно поколение уходит, другое приходит. Все течет, все меняется. Жаль, что не с кем поговорить о А. Карпентьере, или что люди, читавшие Ж. -П. Сартра, вымерли, как динозавры. Зачем читать, если на DVD можно просмотреть Троянскую войну за полтора часа и выяснить, кто кого «замочил» : Ахиллес – Гектора или наоборот? Проблема в том, что мы превратили умнейший социум на планете в интеллектуальное гетто. У нас в 6 раз больше сырьевых ресурсов, чем в США, но мы по уровню жизни находятся на сотом (167) месте! Почему 1% населения владеет 56% национального богатства, а 85% российских капиталов крутится в Москве? А этот бардак объясняется просто. Взять землю. Размер обычной дачи 6 соток. Средний размер земельного пая в СПК, АО или ООО 6-7 га. Или в 100 раз больше. Но 1% земли под дачами дает 70% мяса, овощей, картошки, ягод, молока, и лишь 30% дает Минсельхоз со всеми своими структурами, аппаратами, директорами. Почему? А кому поручили ее проводить? Той самой «опухоли» , которая на деревне паразитирует. То, что сейчас летает в космос, было создано С. Королевым во времена, когда по целине, пугая будущих азиатских президентов, ходили трактора с железными колесами! А мы сегодня «эволюционировали» до теле-сериалов. Возникла «смешная» ситуация: капитализма нет, а буржуазия есть. То есть нефть – продукт «гниения» не только органики, но и государственной монополии на власть. Поэтому Россия сегодня ничего путевого родить не может. Рождаются Березовские, Гусинские, Абрамовичи, Смоленские. Гагариных - нет. А культура выродиласть в: .по одному каналу поют три шалавы полураздетые.. типа-мамалюбадавай а на них умильно слюни пускает басков и типа иже с ними) нихрена не поняла смысла.. переключаю-..поют две дефки.. голоса нету совсем.. а одна похожа на упыря из фильма "30 дней ночи"....
Ч.
Чингиз .
Сходите на мужской стриптиз!)
Сергей Ренц
Спорт включай!
Зиёда Ахмеджанова смареть как 21 потный мужик за одним мячиком гоняются?))увольте уж)))
Почитай книгу.
Максим Буй
...действительно.... давно уже скучаю по ТВ-трансляции балета "Лебединое озеро"
Включить видик и посмотреть свой любимый фильм
Выключай!! ! по другим тока сериалы, типа женщинам на радость.... пи***ц)
Видимо не только попыталась, но и включила. Разочаровало это дело? - не включай больше и не пытайся.
Или как вариант, советуют в подобных случаях, - создай своё чтоб там было то, что тебе нравится.
Совет? Выкини плазму из окна. Наслаждайся полетом. А еще лучше почаще бывай в реале чем здесь. Это полезно.
Лена Корнева
Посмотри какой нибудь фильм по Интернету! )
Сегодня суббота.. . вечно по телевизору кучу интересного показывают (
не смотрю телек три года.
и вам советую.