Общество

Насколько великий был реж. Бондарчук ст. что на его имени даже до сих пор его бездарный сын выезжает?

Старший великий. А сынок ноль.
Марина Стрельцова
Лучший ответ
Вообще говорят что "на детях гениев природа отдыхает" но если так многих послушать то получается что ВСЕ дети знаменитостей выезжают на имени своих отцов --но это не совсем так Вина Бондарчука младшего в том что у него было чуть больше возможностей освоить профессию кинорежиссёра и будучи из кинематографической семьи он многое впитывал с детства?
Природа отдыхает на детях.... отец его был действительно талантливый режисер....
Пётр Цепкало
Обыкновенный был, талантливый, работоспособный.
Не только сын, но и еще несколько родственников, которые ничего из себя не представляют
Старший Бондарчук был, действительно великим. Вообще говорят, что на детях природа отдыхает. Но про Федора этого не скажешь. Хотя, конечно не такой, как отец.
Fazil Memmedov
зато младший член ЕР.
М.
Милафффка.. .*
Бондарчук старший действительно был великим. А сынок не дотягивает, только пыжится.
Отличный вопрос !!!
+ 5ОО

.
Екатерина /
Сын рано ушёл из отчего дома, женился без согласия на то родителей, и будучи знаменитым, успел помириться с отцом незадолго до его смерти.
Стыдно лгать и завидовать!
ты если бы был его сыном тоже в этой среде вертелся бы
...в том же ряду совершенно бездарные детки талантливых Ефремова, Табакова, Пугачихи и т. д.
Лариса Печеник
ну мне например Федя как актер понравился, правда лишь в одном фильме - "даун хаус" вроде название.
и не все поколения в курсе, что кроме Феди другие Бондарчуки были.