Общество

Кто может назвать хоть одного из правящей элиты, кто живет на одну зарплату?

у евреев есть такое проклятие-"Чтоб ты всю жизнь на зарплату жил".
А мы-живём. Воистину, как проклятые, и так же работаем.
А вы ещё хотите, чтоб и элита жила?
...Да в прочем, какая это элита-обыкновенная кучка жирных крыс, имеющих доступ к амбару с зерном, под названием Госбюджет.
Дмитрий Давыдов
Лучший ответ
Я могу: Меркель живёт. Обама живёт. Оланд живёт. Там много можно назвать.
Павел Мартыненко Вот ты балабол. Разве это наши?))
Я вам больше скажу - таких людей я не встречал даже среди обычных трудяг ))
Павел Мартыненко Среди "обычных" может быть. А что привороввывают?
Не могу-они мне еще отчет не предоставили
Кот Чесно
Если они на полном гос. обеспечении, то зарплата---чисто символическая
Павел Мартыненко Это вы о чем? Какое обеспечение? У нас по закону такого нет. Скажем министр имея з/п в 130000 может ли себе позволить то что они позволяют?
По их словам они все живут на одну зарплату.
Прохоров. потому что он предприниматель, и все, что он заработал - его зарплата.
Гульзат Шыныбай Он к правящей элите не имеет никакого отношения
Павел Мартыненко Он хоть и элита, но не правящая.))
Елена Сутурина Прохоров -ворюга какого свет не видывал.
Насколько мне приходилось встречаться с лицами в госуправлении не могу назвать никого поскольку все заняты своим предпринимательским делом - кто несколько ресторанов держит, кто строительство и ремонт, кто дороги строит (орует бюджетные средства) , в том числе и из руководящих представителей ФСБ как и Вова Плутин.
Так что всех надо на Колыму и с отработкой. Нанять новых и жестко по Сталински контролировать в том числе и контролеров. Ведь дело не в оплате за труд, а обеспечение условий творческого подхода к нему и получение положительных результатов на каждом трудовом участке.
Павел Мартыненко Так и живем.)
эко ты захотел. элита-то у нас вся из одних воров-прихватизаторов состоит. нетути таких.
это риторический вопрос
Елена Бошкова
Сказка!!!
Павел Мартыненко Ага. Живем как в сказке.((