Общество

вы когда нибудь испытывали невесомость, или она вас?

Все мы кто летал на самолете испытывали невесомость на пару секунд. В полете бывает самолет то вверх подкинет то резко вниз идет, так вот когда резко вниз идет самолет у Вас возникает неприятное ощущение, вот это и есть невесомость. И так вот тренируются космонавты, когда летчик сначала поднимает самолет на большую высоту, а потом резко в течении 2-х, 3-х минут спускается на минимальную высоту. Вот в течении нескольких минут в самолете невесомость.
Светлана Жакишева
Лучший ответ
Ну нам ли КОСМАНАВТАМ не знать. что такое невесомость :))))))))))))))))))))))))) Скорее, Я-её :)))))))))))))))
ага, когда упорно худею....
Слушай с ри спокойно, встречай инопланитянов и не гони пурги, а то от напруги сосуды в глазах полопаются!
В основном я летаю во сне. Как будто я движусь по воздуху как в скейте.
Если хотите испытывать невесомость, просто пригните с небольшой высоты.
Тогда по законам физики, вы теряете весь. Только соблюдая правила безопасности.
Если пригать с высоти до метра каждый день по 10 раз з раза в день, тогда почувствете и невесомость и вес.
Удачи.
Когда спишь и во сне летишь с высокого здания, такое чувство прикольное)))
Да, на атракционе) в самолете ил-76. Он делает некоторый маневр, глушит двигатели на несколько сек, и ты испытываешь невесомость! Окрыляющие секунды! Было лет 10 назад.
Meiirbek Saidov