Общество
Я одинокий инвалид второй группы, можно ли как нибудь безболезненно пережить смерть мамы? остался с отцом
Облегчить боль утраты могут вера и работа. И общение. Если Вы человек верующий, то Вам несомненно, легче найти утешение. Если нет, то ситуация несколько сложнее. Постарайтесь не быть в одиночестве и в праздности - это убийственно. Поддержите отца - ему тоже сейчас трудно. Наверняка в Вашем городе есть общественные и благотворительные организации, которые помогают людям, попавшим в тяжелую ситуацию. Помогите им. Хотя бы общением. Это тоже дорогого стоит. Держитесь. Всего Вам доброго.
Держись и Бог тебе поможет обязательно.
Интересно, а возможно ли вообще нормальному человеку безболезненно перенести смерть мамы?
И я - одинокий инвалид второй группы.. . но не ною, а живу...
Простой Смертный
Мудак. У человека горе а ты грубишь, вместо сочуствия.
Сочувствую. Пусть земля ей будет пухом. А ты держись.
Слава Тимченко
Спасибо Павел. и вам не хворать, цените и помогайте своим родителям.
нельзя.. со временем... только в крайности не впадай.. пьянка.. наркотики.. побольше с людьми общайся..
вам сколько лет? молитесь за маму! ей нужно только это
Нужно
Подумать о том, что ваша мама сейчас отдыхает.. . скорее всего перед новым броском, а если его не будет, то это еще лучше - она пошла дальше.
а сколько тебе лет. сочувствую. если совершеннолетний жрать водку и нареветься и такое бывает у мужчин. только не увлекайся. другого выхода нет
Слава Тимченко
Мне 30
Нужно быть чем то полезным для нее, увы земная жизнь для усопших закончилась, только молитва принесет облегчение им и вашей душе. Все остальное суетно и бесполезно. Здоровья вам и терпения.