Общество

вы сидите на сайте знакомств?

да я там живу уже =)
Павел Кульбачный
Лучший ответ
Нет, я не верю этим сайтам.
Ан нет!
это первая стадия знакомства с инетом))
когда-то я там зарегался, ничё интересного не нашёл и забыл.
прошли годы.
вдруг оттуда приходит сообщение, что я там кому-то понравился.
думаю, с чего вдруг? ну зашёл.. . поглядел.. . мне там откуда ни возьмись был сразу предложен каталог фоток среди которых надо было выбрать кто мне нравится.
ну я пару раз нажал.
и тут понеслось.. . каждый день теперь оттуда мне приходят сообщения что кто-то хочет со мной общаться
НО! теперь всё там уже платное! То есть всё это полнейшая туфта с целью выманить у меня деньги.
А пока сайт был бесплатным там была гробовая тишина и нафиг никто никому не нужен.
Наталья *****
Зашла и испугалась....
если бы мне было 12 лет, кто его знает ...
в первый год знакомства с инетом зарегистрировался. поглазел на девок. но ни с кем не знакомился. и не захожу туда.
нет у меня любимый муж есть
Олег Кельбах
я сижу хотя у меня появилась семья и есть муж. И отношения у нас прекрасные. А на сайте сижу не потому что кого то ищу а просто интересно общаться с людьми "Свободными".Своего образа психология. Только теперь начала понимать что человек потому один что у него куча комплексов в его же голове. Но самое интересное что холостые дамы и мужчины так не думают .Они считают что все мужики ко.. лы а все бабы бл... и. И в своем одиночестве готовы винить весь мир но только не начинать с себя)))
Наталья М
Бываю. Но лучше знакомиться вживую.
Maks Boss
нет не сижу, предпочитаю в реале знакомиться