Общество
У друга подростает сынок-отморозок. Друг настойчиво утверждает, что бывают дети не воспринимающие воспитание. Разве?
Сам отец. Уверен, что на все могут повлиять мудрые и любящие родители. Но у друга действительно, совсем не соответствующий семье, нелепость растет.
Ну что сказать.... Я сам в прошлом был дибилом, не слушающим родителей... .
В таких ситуациях 2 выхода:
1) Если хочешь, чтобы ребенок хорошо учился, сделай ему стимул (Ну например: если закончишь четверть без троек дадим денег)
2) Тупо пи*дить, чтоб знал и уважал.
Ну это лишь моё скромное мнение))
В таких ситуациях 2 выхода:
2) Тупо пи*дить, чтоб знал и уважал.
Ну это лишь моё скромное мнение))
Таким отморозком и останется.
Наследственность может проявиться через несколько поколений...
Есть такие дети. .
Хорошо хоть отец, это понимает.
Хуже, когда мать на стороне сына.
Есть такие самки, уверенные - что ее чадо, золотее всех..
Хорошо хоть отец, это понимает.
Хуже, когда мать на стороне сына.
От осинки не родятся апельсинки!
Отец прав - на все могут повлиять мудрые любящие родители! Если они будут с детьми РАЗГОВАРИВАТЬ день и ночь, объяснять, показывать свою заинтересованность в нем и его будущем.. . И делать это не когда петух клюнет, а гораздо раьше и вседа...
ТВОЕMУ сыну надо просто выбить дурь из башки. И байки о "своем друге" рассказывай в другом месте
Темирлан Сооромбаев
Да чтоб у меня ХУЙ на лбу вырос - если пижжю. Че, тролль, адрес и телефон, что ли надо друга. А я азиат, казах. У меня такого не вырастит. Я блин спрашивал, про мнения моего кореша правда частично или полная ложь. Зовут его Сергей, естественно не дам его адрес. Это я так с горяча, а ты мужик, извинись, если есть честь мужская.
Когда сын отморозок родители могут спать спокойно, ему будет легко в армии и в жизни, может и до министра дорастёт. А вот с умненькими ласковыми маменькиными сынками надо серьёзно работать.
Темирлан Сооромбаев
Не такой он отморозок, это он со своими домочадцами только такой, а так он жирное, больное (эпилептик) ЧМО. Бля, как неохота так про него говорить ( Сергей-отец его -он как брат мне). Вообще, там все причинно-следственные связи понятны. Просто все забыли МОЙ вопрос. Разве не гонит Сергей, утверждая такую (вышеупомянутую ) чушь
отправить в суворовское училище или армию
Драли мало, видать.. . :(
..."над гениями природа трудится, на их детях - отдыхает"; есть мнение, что человек рождается с определённым, пусть и минимальным набором качеств, которые уже не изменить ни воспитанием, ни жизненными уроками, - именно эти качества он пронесёт с собой через всю жизнь...
Этого сына нужно очень сильно избить, выбить дурь так сказать. Избивать нужно палками.
Сергей Добышев
Но тебе-же не помогло!
Скорее всего попросту у сына нет авторитета в лице папы, и он нашел авторитет в другом.
Не правда! Всё зависит от окружающей среды обитания сына.. .
Где он тусуеться оттуда он и черпет информацию.. .
и не хочет воспринимать воспитание родителей... .
у него свой гругозор на мир и на общество в целом
Надо войти в его положение, создать "доверие" между родителем и сыном.... и только после этого можно постепенно перетягивать его на свою сторону... .
А здаваться как Отец нестоит.... он может поплатиться за это... за не внимание... .
А если, его бить, то только можно усугубить положение.... и это ничего не изменит.... когда он подрастёт он будет жестоким человеком...
все дети изначально одинаковы.
как вырастишь (или дашь самому вырасти в какой-нибудь ближайшей подворотне) - то и получишь.
Лошара твой друг...
бывает (
Не верно.
Что с точки зрения психологии, что и с жизненных примеров.
как вы выразились, к сыночку-отморозку, должен быть индивидуальный подход.
Если хотите что - либо получить от людей, или заставить что - либо делать, не говорите о том чего хотите вы, говорите о том, чего хотят люди. Проще простого.
Можно принять во внимание фразу "Как бы мне заставить "его" захотеть это сделать? "
Поверьте, нужен подход.