Общество
люди объясните . а что вам даёт то что папа поменялся . и какая разница кто этот папа и как его зовут. ? в церкви то ===
Да ну ничего, просто радуемся что католики избрали себе достойного человека в Папы, католическая церковь самая большая в мире 1,5 миллиарда человек, от ее главы многое зависит на самом деле.
Нам - ничего
я -греко-католичка Мне это интересно и для меня значимо У нас много священников училось в Риме Так шо.. . мне есть разница
Остался. А все потому, что в католической вере нет благодати и не было никогда....
Вы говорите очень разумные вещи! Логично и убедительно, на простых примерах. Сколько бы у соседских детей не менялись папы - в нашей семье остаётся наш, родной отец...
Сам не пойму - зачем нам то эту байду с трубой и дымом каждый день захлебываясь от восторга показывают...)))
да то католики пускай думают нам то похер))
Я тож больше не могу ни про Папу. ни про Чавеса. хотя одних поздравляю. другим соболезную
Опиум для народа.
Вот, им до вас и дела никакого нет, никто в вашу веру на своих сайтах не лезет и её не оскорбляет, а вам всё неймётся.
У каждой компашки свои развлечения
Судя по комментам в новостях, есть повод облить грязью католиков и европейцев.
Все равно приятно - черный дым, белый дым.. . Таинство!
Не скажите так, пан Котик, Ватикан и папа римский играют не последнюю скрипку в оркестре мирового империализма.
Как ни крутите, а это событие очень значимое для всех католиков, так же и для мафии, и для многих государств. А что хранит это государство в государстве - много описывать, без их ведома мало что делается в мире. Они даже с нацистам "дружили". Ой, счас мну католики расстреляют. Лучше сгину от греха подальше.
Людмила Глазырина
Что вы за люди!, уже не знаете, на какую голову вам на....
Мне лично - все равно, своего ВВПапы хватает :)
смотря какой папа... .
у меня вот отчим ...не всем такие родные папы достались.
а моим детям с отцами не повезло.
старшую второй муж с 3 лет воспитывал... и разницы не делал между моей и нашей, а однако ж как его повело-заглючило... и тоже разницы нет, щас вот ему обе по барабану.. .
ааа.. вон вы о чём.. тут я даже не в курсе, простите.
а моим детям с отцами не повезло.
папообмен это круто, как мамоподмен!
Как бы смена эпох, и как быстро - всего за 2 недели.
родной ближе.
Глаза откройте и смотрите http://www.ostatok.net/Papa_Rimskij_vosmoj_zver_Otkrovenie_17.html