Общество

А у вас есть папа? Просто у большинства моих знакомых нет пап, как и у меня. Не хорошо...

Anatoliy Pavlovskiy
Увы, нет, умер оч давно, был отчим, но тож, умер.
Айдын Тулебаев
Лучший ответ
А мамы какие? Истеричные? У меня, у моего мужа, у моих детей и у моих внуком папы есть и живут в семьях. У нас культ семьи.
Алена Захарова
у меня тоже нет
У меня был, но он нас бросил, когда я была маленькая
Сергей Чураков
да, есть. папа для меня единственный авторитет
Нет, ибо плохой он папа. Бабник.
Юра Широков
Не заморачивайся.
Как же тебе повезло! Не видеть его пьяную морду - эта моя мечта
Eldar Ismailov
Почти в 100% в отсутствии пап виноваты мамы. И лишь 1:1000 — действительно папаши.
Плохо конечно.
Music Skillet-Artux
Мой Отец дрался с чеченами... Я тоже в него уродился.. . Без мужика нет семьи....
Илья Ключищев
Нет, его убили. У моего молодого человека он пока жив, но он сам готов его прикончить.
Ирина Клюкина
Нет.
Денис Розин
есть
фемен их прогнал
Galina Costagliola
Есть. Родители в разводе, но и с папой и с мамой поддерживаю прекрасные взаимоотношения.
Да.
нет, но был, лучший и замечательный
у некоторых и мам нет разбужались
Если возраст до 20, то неполноценная семья распространенный факт. Причин множество.
есть, всеобщий\дешевый ебарь
конечно это не хорошо ну что поделать чем ломать друг другу жизнь лучше уж растаться а с отцом можно и встречаться и подерживать связь и такое возможно в жизни
с папай лучше дай бог что бы все жилии долго и щасливо
Хсн Али *
Нет! И без него отлично!)