Общество

Большинство ваших знакомых дожило до пенсии или нет?

Если условно объединить несколько Питерских дворов, с кем играли в футбол, на лавочек портвейн под гитару пили, то из 35 мужиков в 80х гг, осталось не больше четверти, тех кто дожил до 57 и старше
Людмила Салтыкова
Лучший ответ
Большинство да, но не все.
Алексей Кузнецов А как тебе анекдот про Райвиса?
Я на пенсии с 1995 года ))), а многие не дожили
Safaryan Lyudvig
почти все.
НЕТ! померло много. Но в основном те кто пил.
Rauan Alimzhanov
Большинство дожило.
Андрей Воблый
НЕ дожили только регулярно пьющие, особенно кто один жил Некому было скорую вызвать Зато некоторым уже за 90
Влад Савицкий
нет.. особенно друзей.
Половина.
Большинство знакомых моего возраста дожили до пенсии. Хотя не все
Большинство моих знакомых до пенсии не дожили. Просто потому что еще молоды
Я ещё молод, не знаю
Нет. Сердечно-сосудистые, тромбы, инфаркты. Многие умерли очень быстро, утром норм, вечером умер. Нервы это.
Денис Блинов
Почти никто... ((
Зинат Койчиева
Вокруг меня живут пенсионеры (я и сам пенсионер) и я с ними знаком . Да и вообще наше село, это вотчина пенсионеров .
Саня Рогов
мне не 63 года не в курсе
Елена Кааль
Умерли молодые ещё мужчины, которые на износ работали (вахтовым методом-Север, шахты).
Мурат Каринов
Да и ты, дедок видать, восьмой десяток заканчиваешь
Поровну
Серега Орел
Почти все кому положено...
Андрей Кот
Хм...
Некурящие и непьющие дожили.
А вот курящие и пьющие...
Хотя нет.
Один одноклассник дымит, как паровоз и ничего его не берет. Нет правил без исключений.
на том свете.. ушли не успев пожить.. наркотики.. моя б воля всех бы ...отправил следом распространителей-организаторов
Мне 25, а уже 2 моих одноклассника померло. Первый от рака, второй повесился. Ну ещё про одного одноклассника слышал, что суициднулся, но он только год с нами проучился
Анатолий Шпак
Да и пенсии хорошие
Нам её не дадут даже если доживём