Общество
Большинство ваших знакомых дожило до пенсии или нет?
Если условно объединить несколько Питерских дворов, с кем играли в футбол, на лавочек портвейн под гитару пили, то из 35 мужиков в 80х гг, осталось не больше четверти, тех кто дожил до 57 и старше
Большинство да, но не все.
Алексей Кузнецов
А как тебе анекдот про Райвиса?
Я на пенсии с 1995 года ))), а многие не дожили
почти все.
НЕТ! померло много. Но в основном те кто пил.
Большинство дожило.
НЕ дожили только регулярно пьющие, особенно кто один жил Некому было скорую вызвать Зато некоторым уже за 90
нет.. особенно друзей.
Половина.
Большинство знакомых моего возраста дожили до пенсии. Хотя не все
Большинство моих знакомых до пенсии не дожили. Просто потому что еще молоды
Я ещё молод, не знаю
Нет. Сердечно-сосудистые, тромбы, инфаркты. Многие умерли очень быстро, утром норм, вечером умер. Нервы это.
Почти никто... ((
Вокруг меня живут пенсионеры (я и сам пенсионер) и я с ними знаком . Да и вообще наше село, это вотчина пенсионеров .
мне не 63 года не в курсе
Умерли молодые ещё мужчины, которые на износ работали (вахтовым методом-Север, шахты).
Да и ты, дедок видать, восьмой десяток заканчиваешь
Поровну
Почти все кому положено...
Хм...
Некурящие и непьющие дожили.
А вот курящие и пьющие...
Хотя нет.
Один одноклассник дымит, как паровоз и ничего его не берет. Нет правил без исключений.
Некурящие и непьющие дожили.
А вот курящие и пьющие...
Хотя нет.
на том свете.. ушли не успев пожить.. наркотики.. моя б воля всех бы ...отправил следом распространителей-организаторов
Мне 25, а уже 2 моих одноклассника померло. Первый от рака, второй повесился. Ну ещё про одного одноклассника слышал, что суициднулся, но он только год с нами проучился
Да и пенсии хорошие
Нам её не дадут даже если доживём