Общество

Ваше здоровье позволит вам дожить до пенсии ???это будет примерно с 65 лет по новым правилам

Мария Немец
Сомневаюсь. Уже и сейчас никакого здоровья.
Ольга Жданова
Лучший ответ
конечно
одна прабабушка прожила 83 года, другая 92, а им досталось на веку... ого го
бабушке сейчас за 70, скачет и прыгает пока, живёт одна, у неё Инет и она не сдается,
полна жизни
горячий стаж разве отменили?
эт врятли
Минуточку..! -Осужденному дали срок по существующему уголовному кодексу! Если кодекс изменили срок по его статься скостили почему его не выпустили!? Так и с пенсией, по какой приняли на работу по той и на пенсию провожать станут...! И это следует учитывать и требовать при необходимости! Новый закон будет распространятся на тех, кого примут на работу по этому законодательству!
Кто сколько проживет одному Богу известно.
Sерега Тkачев
не собираюсь до неё доживать
Георгий 78 Rus
Знаете, а ведь пенсию можно получить и куда раньше, чем 65 лет! Подсказать, как?
Не хочу жить, как "овощ", по-этому лучше сдохнуть своими силами, ибо с моим здоровьем в 65, если я и доживу, получится какая-то галимая ахинея.
Tatiana Roth
редкая особь трудового класса доживает до такого возраста.
И*
Игорь ***
Да как будем его эксплуатировать.
Агата Вивсяник
Не следует тебе беспокоиться....
мне смешно когда молодые о пенсии дкмают)))))))))
Рома Амелин
Наврятли, поэтому не плачу взносы в пенсионный фонд, мне они не понадобятся, к тому времени когда пойду на пенсию возможно уже пенсия будет с 90 лет.
Даниил Шардин В китае вообще отменили пенсию
а легко! мне уже 66 а поработать за 6 лет так и не удалось - скорей бы сделали до 70 хоть поработал бы маленько
Вадим Шигов
я лучше в игил пойду служить
Татьяна Макарова за вами уже выехали
Если вовремя не исправлю ошибки молодости, которые реально исправить - вероятно доживу.
да если бы я надеялся на пенсию от этого гребанного гос - ва то у меня бы ни какого здоровья бы не хватило....
Alman Esen
Даниил Шардин не все на государство работают. Значит не все пенсии оно выплачивает