Общество

Ну, чЁ там пенсию уже повысили, хочу в 65 лет на пенсию попасть, дожить бы?

Ирина Семичева
ты до завтра доживи, до 65 собрался...
Иринка = D
Лучший ответ
ну если жить мыслями о чем-то столь
эфемерном, то какой смысл жить?!
почему бы тебе не жить здесь и счас?!
Урал Нуртазин
хрен доживёшь
Оленька )))
Тебе уже приказом и Законом назначено свыше, от самого Гос Думы, что ты проживёшь 90 лет. Радуйся
Марина Гурьева
Андрей Мосин не знаю не знаю... В СМИ пишут... А за прошлый год пенсии в Израиловке получили только 100 человек
доживёшь если бросишь работать
Не переживай, правительству виднее... МОСКВА, 11 апреля 2018, 12:26 — REGNUM Важный индикатор в развитии экономик России — это продолжительность жизни населения. Этот индикатор характеризует всю картину жизни в стране. Об этом сегодня, 11 апреля, заявил председатель правительства РФ Дмитрий Медведев, выступая с отчетом перед депутатами Госдумы о деятельности правительства за шесть лет.

«За истекшие 6 лет продолжительность жизни выросли на 2,5 года. Сегодня показатель продолжительности жизни в России рекордный — почти 73 года», — сказал он.

Президент России поставил следующую цель — к концу следующего десятилетия продолжительность жизни должна составить 80 лет.

Как сообщало ИА REGNUM, премьер-министр Дмитрий Медведев ежегодно выступает в Госдуме с традиционным отчетом о работе правительства России в десятый раз.

В 2018 году особенность выступления Медведева в том, что доклад охватывает не один год, как раньше, а шесть лет, то есть, весь период деятельности нынешнего правительства РФ.
Таня Киян
а ты я смотрю всё неравный бой в интернет пространстве ведешь. не заепался еще.
милок, пенсия не будет
Сергей Краснобородкин все свежие могилы

долгожители наверное
если вас это утешит то обещаю, что я выберу ваши отчисления социалкой, если ее к тому времени не отменят