Общество

Все ли мужики до 65 лет, до пенсии доживут?

Все
Артур Музафаров
Лучший ответ
МЕНЬШАЯ ЧАСТЬ
Сергей Зарубин
Даже до 30 не все доживут, а до 65-ти (по статистике) в РФ сейчас доживает примерно 57% мужчин.
Мария Соколова
Разумеется не все, хотя некоторые "доскрепят"
Виталя Колешко
Не надо переживать за кого-то-там, за себя, любимого, переживай. И заботься о здоровье, если собираешься дожить.
доживут.... и будут мстить власти.... получая пенсию....
Человеку сие неведомо !!!
Про всех не скажу, но я планирую до 100 прожить))
Aidarhan Zhumanov
Никола Палкин Послание Иакова 4:13-16
«Теперь послушайте вы, говорящие: 'сегодня или завтра отправимся в такой-то город, и проживем там один год, и будем торговать и получать прибыль'; вы, которые не знаете, что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий. Вместо того, чтобы вам говорить: 'если угодно будет Господу и живы будем, то сделаем то или другое', --вы, по своей надменности, тщеславитесь: всякое такое тщеславие есть зло».
Григорий Косульников Это ещё зависит от наследственности. В моём роду многие перешагнули 90 летний юбилей, а некоторые родственники ушли в мир иной и в 40 и 70 лет...
В классе 5 покойников до пенсии больше 10 лет
Нет. Мой отец не дождался гражданского пенсионного возраста (65 лет). Так что не все.
Den Nik
Как правило, курильщики и алкоголики до пенсии не доживают.
Хоть с работающими пенсионерами что-то сделайте.,, Мы свою пенсию заработали,,. А мы? Я с 17 лет работаю, и когда осталось 10 лет до пенсии, вдруг, бац! И стало 15! Не 11 не 13,а 15!.Я тоже хотела через 10 лет,,, лучше жить,,. К зарплате еще и пенсию получать. У нас полно таких. Пусть дома сидят. Пенсию заработали Пусть молодежь работает, которую никуда не берут. Элита прям какая-то. Пенсионеры-миллионеры.
не все
Natalia Turcan
А хuй его знает
Ира Еремина
Ваньки врядь ли.
Пенсия это не собес. Пенсию платит не государство. Пенсия это то что ты сам уже заработал пока работал - и если из 15 пенсионных лет жизни у тебя отнимают 5 лет то это значит что у тебя отнимают сразу треть всего что ты и так уже заработал Тебе элементарно залезают в карман и воруют твои деньги. Вот что такое повышение пенсионного возраста.
Azamat Bolguzhinov
Да уж.. а женщины сколько там? До 63??
L*
Lag?! *
Лидия Абрамян женщины в среднем в России живут 76 лет.
Нет