Общество

43% мужчин и 20% женщин не доживут до 65 лет, более 63% населения РФ нн увидит пенсии.

Разве это нормально, путинисты? Вы реально поддерживаете это или вы и правда боты?
Самое веселое, что половина из них умрут во младенчестве, детстве или юности. И автор вопроса либо придурок, либо проститутка госдеповская.
Мария Гебель
Лучший ответ
В настоящее время в России более 40 млн. пенсионеров и ежегодно их количество увеличивается !
Кто такой бот?
считай лучше,
по твоей математике не увидит пенсии 31,5% населения
Вася Семенюк
Зато экономия для бюджета. Можно еще какои нибудь чемпионат устроить.
Для залупутинцев это нормально и они к этому и стремятся. На обслуживание трубы и власти столько населения не нужно а пенсионеры и пожилые для Путина и его банды уродов просто ненужный балласт и отработанный материал. Банда Путина для страны хуже фашистов.
Сейчас проплаченные едрищенские троллики заверещат, что так и надо...
Может у народа появиться стимул бросить курить и пить, чтобы до пенсии дожить)))))
Сергей Головкин Может у народа появится стимул эту поганую власть на стенах Кремля перевешать и начать жить по людски и в своей стране.
НАВАЛЬНОБОТ ОТ КУДА ВЫ ВСЕ БЕРЕТЕСЬ, ТО ПЕНСИИ ИМ МАЛЕНЬКИЕ ТО НА 10000 ТЫСЯЧ ПРОЖИТЬ НЕ МОЖЕТЕ, ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ СТРАНЫ? А ВОТ ВОЛОДЯ ОЧЕНЬ МНОГОГО ДОБИЛСЯ !!!
Диляра Аетова
Сергей Головкин Да так обворовать страну как это сделал Путин ещё никому не удавалось.))
Так в том то и задача правительства по " повышению материального благосостояния населения. "
Oxi Оxi
На это и рассчитано.
Аверс Плюс
Пусть засунут эту пенсию себе в ж опу, надеюсь что ж опа треснет
да.. это так наши все мужчины вокруг до 60 паумирали.. а так тяжело работали на химзаводе и стройке.. ненавижу жирных тварей у власти.. ище клановость затеяли наглые уроды..
Юрий Алабугин
Чего ты разнылся, вот Алеша Навальный живет на донаты Школьников и наворованный деньги от КировЛеса, путешествует по европам