Общество

в 65 лет мы уйднм на пенсию. Без денег, здоровья, без соц гарантий. но стоит подумать о продлении пенс возраста 100 лет????

А нас рать! У меня уже есть.
Николай Мошников
Лучший ответ
Петрова Екатерина хорошо!! живите тогда до 100 лет))))
А ВЫ не уходите на пенсию в 65 лет, продолжайте работать. .
Кстати, о здоровье своем, никто кроме Вас не позаботится, равно как и о работе для Вас на данный момент..
***** ***** ты чё гонишь
Петрова Екатерина ты кажется один из тех,кто принимает этот закон.
Да, вроде 65 лет это возраст выхода на пенсию с 2050 года.
как-то не думается о будущем в нашей стране---всё так не стабильно, так что жду сюрпризиков ---ну как всегда.
Виктор Тарасов
Как-то очень оптимистично звучит-"все мы уйдём на пенсию"Может справедливей так-"все мы уйдём до пенсии"?
Евгений Ким
Пенсионный возраст вообще чушь по определению. что такое пенсия по сути? Пенсия это помощь государства или еще кого-то тем людям, которые в силу возраста или заболевания не могут обеспечить себя сами. у нас же принято считать, что пенсия автоматически наступает по достижению определенного возраста не зависимо ни от чего. В этом корень всех проблем. Считаю, что человек должен доказывать свое право на пенсию через прохождение медкомиссии. Если медкомиссия определила, что работать не можешь - добро пожаловать на пенсию. если нет - вперед, на работу. И особенно пора отменить разного рода досрочные пенсии. Никаких пенсионеров в 30 лет быть не должно. Речь идет о государственной пенсии, если у вас достаточно денег, что б не работать - не работайте
Александр Саха
***** ***** а ты знаешь сколько нужно отстегнуть что бы реально плохому здоровью уйти на пенсию.незнаешь помолчи.будешь работать и мучиться а когда будет 50 лет тебя на работу ни кто не возмет
Matthew Skvortsov Дык тогда государство пусть перестанет отчислять из наших зарплат, если это ПОМОЩЬ. А если это МОИ деньги - будьте добры платить.
когда медьведь уходил говорил что в их целях поднять до 75 лет до 2018 года
Игорь Козлов
отменить ее надо! а то государство от этого беднеет...)
Ага, а скоро и песню сочинят поди - В 65, в 65 баба ягодка опять =)
наше заботливое государство, не может жить спокойно и поэтому, все- время думает о своих гражданах. О них (гражданах) думают олигархи и бизнесмены. Все они хотят нас сделать счастливыми. И вот мы уже стоим на пороге счастья. И все это благодаря их заботам. Пенсия, это дело государства. Выборы это слова государства. Вот и подумайте, как у заботливого государства с дело и словами.
Но! Надо учитывать. Что хорошие политики отличаются от плохих, тем что больше обещают, но меньше делают!
Не любит наша страна своих граждан. Увы это так. Содрать с нас по-больше, это просто. Дать нам по-больше - собери справки! Люди, над нами просто издеваются. Причем открыто и беззастенчиво. Видимо в этом и заключается "забота" государства о нас. Грустно что мы сами их выбрали. что опять поверили...