Общество

Стоит ли встречаться с мужчиной, который неграмотно (!!) написал письмо-приглашение на встречу??)))

Юрий Шнейдер
Вы с ним на литературных вечерах встречаться будете? Тогда нет.
Ну а если серьёзно:
"Нравственность человека видна в его отношении к слову. " (с) Л. Н. Толстой
Александра Ключникова
Лучший ответ
Я не специально, я просто имею 3 класса церковно приходской.
Анек.... Закрытая дверь... стук в дверь.... девушка сердито - Кто там?!.. Да это я! Пусти!... Не пущу, мы с тобой поругались! И не стучи в дверь ногами!... Да ты посмотри, чем я стучу!... Ну заходи, охальник! :-)
Может грамотность не самое его главное качество и сила? :-)
Rom4Ik Zaricky
СтОит если у него всё стоИт особенно тугой лопатник и счёт в банке
Малдер что ли? ( выше... и признался.. ) - стОит... он тут часто своим заработком выпендрючивается и призывает брать с него пример...
Vladimir Semenov
А он предложил поработать репетитором у него?
Ао Ао
Вот и я думаю нахрена моя первая жена пришла ко мне на свидание. ? Так что лучше, не ходи.
обиделась? он наверное за место "приходи на секс", написал "приходи на кекс"))))))
на секс то это не повлияет..))))
Какая разница насколько грамотно человек пишет? Его всегда можно научить! :) Если конечно это тебе нужно...
Жанна Ли
Можно. . только возьми 1,5 литра пива и семечки ему в подарок)))))
А как грамотность человека влияет на отношения между людьми, при том вы же не замуж собрались, а встречаться, вот период встречаний и покажет как ошибки в письме проецируются на его жизнь, удачи
может, он волновался, когда писал, поэтому наделал ошибок...
Dilara Beisenbayeva
может у него дислексия?? подумайте, прежде чем ответить!
Возможно. Я тоже не грамотно пишу. Дело в том что это может быть какой нибудь спортсмен или человек который понравился тебе по характеру
если ты его очень сильно лубишь то да ведь это не главное а главнее то что выбирает сердце
нет)
Глупо было бы не принимать приглашение только поэтому. А вдруг он гениальный математик? Думаю, это бы с лихвой компенсировало незнание языка.
Адiлет Бекпаев Есть также вариант, что он просто не так хорошо знает русский, как, к примеру, французский ибо сам является фрацузом:) А есть дисграфы или, например такие, как я - я не умею практически писать, как все, тока крупными печатными буквами. Но очень быcтро:)