Общество
я встречаюсь с мужчиной,которому не нужна.можно мне и дальше с ним встречаться?все равно не другого..который бы меня
любил.. что я теряю..
может вы друзьями хорошими станете
Веру в любовь и хороших людей теряешь..) ) Влюбишься потом в кого нить - а любить то и не умеешь - всё сгорело...
Ну, а от нас-то какое разрешение требуется? Хочется встречаться - встречайся. Сама же всё понимаешь. На безрыбье и рак - рыба. Значит, всё устраивает: и человек, и встречи. Что-то не устраивало бы, не стала бы спрашивать, а меняла бы жизнь. А так, значит, всё хорошо и всё нравится.
Время теряете. И не ищете того, кто Вас оценит. А чем старше-тем труднее.
достоинство.... теряете....
Теряешь УВАЖЕНИЕ к себе!! !
В первую очередь САМОЙ к себе надо относиться с уважением = СЕБЯ ЛЮБИТЬ.. . и другие потянуться )))
уходи от него, не унижайся, тебя полюбит другой мужчина
Теряете ВРЕМЯ!!!
Зачем? Лучше уж сейчас прекратить все. Чем дольше вы будете вместе, тем труднее будет потом "отойти". Ты ему не нужна, значит такой человек и тебе не нужен. А то что другого нет- это дело поправимое. А ты его выносишь как диагноз, как приговор, как вывод.. . Сейчас нет, но через некоторое время появится. Это я по себе знаю. Я тоже думал что кроме одной девушки других больше не существует, что она одна для меня на этом свете. Дурак! Расстались с ней, немного походил один и тут мне судьба преподнесла подарок: я встретил ЕЕ! Ту которую давно искал. Причем в таком необычном месте, мы с ней в один устроились работать в кафе. И все, мы до сих пор вместе. Конечно тебе решать, но мой тебе совет- разруш все сейчас, потом больнее будет, да и толку продолжать все...
Заканчивай чем дольше тем хуже