Общество

После развода, вы или ваши родители делили имущество?

Мои родители с дуба, что ли, рухнули? Жили душа в душу, потом отец погиб (служивый был человек) . Мать дальше так и живёт одна. Сам я отдал жену в хорошие руки, когда со мной приключилась беда, и я стал для неё обузой. Вообще уехал в тундру подыхать. Но выжил, восстановился. Тем временем она вышла замуж и обвенчалась. Я стал этнографом. Всё моё теперь - в рюкзаке. Делить что-то с женщиной считаю ниже своего достоинства.
Ольга Рыбакова
Лучший ответ
Получал дырки от бублика
Нет. Папа просто ушел, снял комнату в общежитии где продолжал пить. Потом умер.
Прошла любовь, завяли помидоры.. . Грустно.
Денис Ден
Со мной первый муж делил именно мое имущество. так при нем и остался, ничего нового не имеет за 28 лет после развода, кроме телевизора. А у меня оно очень приросло за это время. Теперь мне на жизнь жалуется, жлоб. По скайпу названивает.
Элекон Строй
У меня без дележки имущества развод уже полгода длится. Думаю, если бы делили, то вообще так бы и застряли в состоянии развода навечно ))
Андрей Мурнин
Мы разменяли квартиру, разъехались с ним . Моя мама сказала : Бери что хочешь и ящик водки в придачу, только оставь нас . Он взял всё , что к нему влезло . Бабушка вспоминая это всё говорила : Бежали от него как от немцев в войну . Пил он и не работал . Мать промучилась 25 лет с ним . В то время было стыдно быть разведёнкой с детьми ...
Gu
Gubeeva
Нет! Папа ушел, как был. Муж ушел так же. Оба джентльмены! Но разные. Первый сделал все- и оставил жене. Второй с чем пришел - с тем и ушел (не свое не взял, а своего и не было)
Stas Popov
нет, разобрали кому что нужнее, остальное выбросили.
лучше не разводится