Общество
Для чего ты живёшь и как бы хотел умереть?
Не нам решать
Я живу не для чего! И умирать не хочу никак.
Живу, чтобы жить. А умереть хочу во вспышке ослепительного света.
Живу для себя, а умереть не за кого-то.
В книге Марло Морган "Послание с того края Земли"есть описание смерти истинного человека: "Истинные люди знают, когда пришло время умирать.
В возрасте 120 или 130 лет, когда человек чувствует, что в нем с особой силой
заговорил зов вечности, он спрашивает у Божественного Единого, будет ли это
высшим благом, и если так, то все устраивают праздник в честь его жизни.
Истинные Люди на протяжении столетий всем новорожденным говорили одну
и ту же фразу. Каждый человек слышал одни и те же слова: «Мы тебя любим и
поддержим на твоем пути» . На последнем празднике все обнимают этого
человека и повторяют снова эту фразу. Уходя, он слышит все те же слова,
которые слышал, приходя в этот мир! Потом уходящий человек садится на
песок и отключает жизненные системы организма. Через две минуты он уходит.
Нет ни печали, ни траура. "
Сегодня для того, чтобы действительно стать истинным человеком, нужно пройти путь совершенствования.. .
Для меня цель жизни в том, чтобы путём совершенствования вернуться к истине,
к истоку, вернуться в свой истинный дом - в то место, где возникла моя изначальная
жизнь.
Нет ни печали, ни траура. "
жизнь.
я живу ради своей семьи и детей и живу чтобы защищать их и свой дом
Прямо щас бы умер. Писталет нужен прогсто
Я не знаю зачем живу и какой в этом смысл. Жизнь - есть зло и путь к неизбежной смерти. Верить в богов и прочее сверхъестественное, несмотря на большое желание, не позволяет разум.
"А я ответил им, что я живу для кайфа" (С)
Я живу, потому что жить мне прикольно. Нравится жить. А умереть я хотел бы внезапно.
для чего живу сам незнаю. а умереть хочу во сне в лет 80