Общество

Мне многое не дано, но я что-то делаю... А что Вам дано и что Вы не делаете?

Дано или не дано, я много хочу делать и делаю то, что хочу.
Гулбану Сулейменова
Лучший ответ
Если что-то не дано, но человек это делает хорошо-то я такого человека уважаю. Если человеку что-то не дано, он это делает плохо, но плохо только самому человеку- мне все равно. Если человеку что-то не дано и он делает это плохо и от этого страдают другие люди-руки оторвать за это.
Мне не дано водить машину т. к. я просто поубиваю других людей и я ее не вожу.
если до меня дело дойдет поделую. .
я пока сплю..
Марта Еременко
вам многое не дано и это радует! Бог наказал.
Жанибек Абдибеков зачем вы так, вы Бог?
Наталья Опренко Девушка!Ну сказал же раз...Непонятно?Или Вас всё время матом надо крыть?!Лично я в Ваших ответах - не нуждаюсь!Да и другие,я заметил,не особо...
Что не так?
А,я понял...
Приходится так сказать...
Заведите себе мужика и будет всё нормально!
мне ничего не дано.. вот не досталось.. какая-то раззява опередила
Сергей Жук
я на пенсии
Nina Benedisyuk
Мне-ДАНО! И - ДЕЛАЮ! Результат- НОЛЬ! ! (Только себе хуже) . Тогда - КАК??
Сергей Киселев
Я всё использую, чем Бог одарил.
Павел Филатов
Дано или не дано мне лечить людей, но я страдаю от этого и мои родственники тоже. Чтобы пожалеть родных, я не лечу.
Сергей Скиба
Плохо, если человек может, но не делает!
Страшно, если за дело берется дилетант!
все зависит от вашего собственного понимания ваших возможностей
Gulya Gulichka
Мне дано учить алгебру, но я ее не учу
Даша Гнатюк
Все что-то делают.
Vlad Shalaumov
Мне дано по воле судьбы, работать на земле, но конкретно не могу приступить к этому, 99% моего времени занимают; отчеты, кредиты, договоры, кабинетные походы, суды, и. т. д. и везде надо доказывать и просить, когда же мне дадите спокойно работать !!!А Вам слабо !!!
..мне ничего не даноно я холю свою старость и что то делаю....
Gorec2010
Мы слепы.
Слепы все, до единого
Чтобы делать, то, к чему душа лежала надо сначало найти это, а вы как понимаете, мы все, слепые ленивцы, не все, но многие