Общество
Что-то мне стало нашего Президента жалко.. . К чему бы это? И почему? Так старается, а ближний круг саботирует.. . Нет?
Жалко у пчёлки... Круг он сам создавал...
Сплюньте и постучите по деревяшке... придет к власти Жирик или дядя ЗЮ узнаете
как правят страной кухарки....
Хотелось бы верить, что старается, но похоже, одной ногой пишет, другой зачёркивает. Ну, какой он Президент-Премьер-Президент, если острейшие вопросы НЕ решает?
Любаша, а ты пирожков ему напеки! Можешь и носочки связать!
Владимир Путин
Я не по этой части. Жена Ваша пусть печёт и вяжет.
телепатия
Наш призиден - машинадля поедания денег, когда други президенты делают много ++++для страны. наш делает ----в страну. если бы не нефть которую мы продаём загнулась бы россия, а если она пропадёт или же Японцы изобретут *что-то наподобии нефти* то это конец) ) не так ли?
Любовь, а вы знали, что наш президет приобщен и придерживается "теории Мальтуса" так же как и наш премьер.. ? Нет? а зря! Мы великая страна, великий народ, но увы-многие из нас не хотят этого воспринимать.. мы сами себя уничножаем и виноваты мы же сами... многие скажут, что тот же Путин виноват. Нет, не виноват. Мы сами видим, что происходит у нас под носом и ничего не предпринимаем, зато посмотрим на другие страны: не понравилась политика кого-либо -бунт, митинги, протесты... а у нас ...максимум выйдут на митинг, походят да и по домам пойдут..
Если-бы только ближний!!.. А то-все по-цепочке; каждый отчитывается о проделанной работе, и каждый делает что хочет, "забивая" на указания и законы!!!. пока в зад жаренный петух не клюнет.. а там пытается выкрутится, сваливая все на подчиненных.. Жаль с одной стороны, а с другой: если он свой "ближний круг" на место не поставит, то кто?? ? ВЫ?! Я?!.. Не в моих силах, к сожалению.. Если только незаконным путем... но это не мой путь..