Общество

Что было бы,стань нашим президентом Жириновский В.В?

у каждого по 3-и жены и чистые сапоги!! ! А все жиды в последнем вагоне на север..
Александр Никипелов
Лучший ответ
Екатерина Бутникова И столица на Севере вместе с Жириновским-президентом.
Алексей Казаков Ну да, особенно если учесть что и Жирик сам жид...
Планеты бы уже не было 100 %.
Роман Шикалов
Нам пришлось бы волей-неволей начать гражданскую войну.
Спрашивается, почему Г. Зюганов, получив большинство голосов в результате общенародного голосования отказался от принятия власти? Да потому, что он прекрасно понимал, что он не соберёт такую гвардию своих единомышленников, которые будут противостоять уже созданной ельциноидами вертикали власти, не имея поддержки со стороны ФСБ, МВД и МО, которые были основной силой при установлении антинародного феодально-олигархического строя в России. А уж когда на горизонте явилось само олицетворение власти силовиков в облике дзюдоиста, то Г. Зюганову, так же, как и В. Жириновскому стало понятно, ФСБ тут же свернёт им шею. Против мафии на государственном уровне бороться невозможно. Вот почему униженный российский народ сегодня сидит и молчит в тряпочку.
Не только дума, но вся Россия превратится в большой цирк, где клоунада станет главным номером.
Круто было бы
То же, что и при Ленине, история не повторяется.
сапоги бы мыли в Индийском океане...
ну, клоунада уже была.. .
а так-прикольный юморист.. .
просто не в той передаче выступает...
Вопрос поставлен так, чтоб очередной раз выставить его клоуном. Нет в президенты нужны люди без амбиций и всё-же Вольфович далеко не глуп и говорит довольно веско. Взять последнюю его фразу об НДС (НДС работает в странах где перепроизводство, у нас же недопроизводство и НДС душит предпринимателей)
Юлия Яшкова
Ну Америку бы он точно поставил на колени, а В рассии был б полный порядок как при Сталине.
Нет зрелища печальнее на свете.. .
Чем Жириновский в кресле президента...
3 мировой не избежать было бы!!!
ПЗДЦ бы было
Большая ЖОПА !
Я не на море, меня не волнует!