Общество

Вы довольны Путинской заботой о здоровье народа России ??-почему больницы не ремонтируются ??

Не только не ремонтируют ( здесь бывает воровство глав. врачей) , но и закрывают роддома, больницы в райцентрах или поселках.
В больницах очереди огромные, просто так не попасть, госпитали закрывают, медики воют от низкой з/платы, очень многие уходят. Через несколько лет некому лечить будет. Видать, правда, 20 млн для обслуживания трубы и нужны
Carolina Sirbu
Лучший ответ
И, милай, на заре перестройки на дежурство оставляли три флакона физраствора и одну ампулу жаропонижающего при 10-15 лихорадящих больных. А вы тут ремонт, ремонт...
Евгения Полина -шоб тебе с острой болью геморроя послали нах современные врачи из ЕР ))
-за 13см лет всевластиЯ твоих работодателей уже можно было бы навороваться !!
А смысл? Для обслуживания трубы нужно всего 20 миллионов. Остальные - не нужны.
Максим Заполин
Забота о здоровье должна быть заботой каждого человека, а забота о болезнях - это дело врачей и, конечно, государства. Но что мы видим на самом деле - большинство больных это продукты своего неправильного образа жизни и вредных привычек. И на что они надеются - на таблетку? Есть, конечно, контингент больных, болезни которых не зависят от них. Вот им в первую очередь и должно помогать государство. Но у этого государства вечно на людей не хватает денег. :-)
Emma Singer
У нас в Тюмени есть 2 городская больница, если ты бедный то ты мертвый... по пустячным болезням попадают люди отправляют на операцию, реанимация и смерть... Реально как будто Менгеле там работает случаев много до неприличия...
Илья Армашел скоро так по всей России будет....
У нас все после ремонта.
Вся забота Путина о здоровье граждан ограничивается "а давайте-ка в школах уроков физкультуры забабахаем больше чем уроков русского языка! "
Илья Армашел А если учесть еще тот факт что нашим детям нужна ЛФК.... Сколиозы -это уже рядовое заболевание....
У нас самый жуткий бардак начинается тогда, когда начальство начинает наводить порядок
не довольны
путлер же предатель, вот и выполняет программу уничтожение россиян.
в Питере хотели последнее заведение закрыть в котором ещё могут делать сложные операции.
а стадо баранов вроде Александр Алешин готовы любой власти очко вылизывать и в удобную для них позу вставать
спроси у заведующего больницей. . или ими всеми Путин руководит..
Евгения Полина -заведущая ворует выделенные деньги на ремонт !!
-где государственная машина контроля и репрессии
-за руль которой опять уселся Путин ?>?