Общество
Почему не переименовать Невский проспект в Путинский,он ведь столько для России сделал?))))
что он для России сделал? Хорошего?
Всему своё время.
И Петербург тогда - в Грозный!
Потому, что нэма дурных. Как Невский не переименовывай, а он всё-равно Невским будет.
P.S. Пожалуй надо уточнить - нэма питерских дурных. В других местах, дурных на голову (в питерской топонимике) хоть отбавляй...
Питерцы вас не поймут))) Как можно ходить по Путину? Да еще изредка мочиться на него?)))
Хмм... .
А может.... в МЕДВЕПУТИНСКИЙ.... чтоб потом.... не расходоваться????
Пусть Ваську переименуют в Путька
У Путина, по Сравнению с Александром Невским Кишка тонка!
Щас что-то смешное расскажу. У нас на работе есть отдел, занимающийся печатью по текстилю, так они на целый заказ напечатали Саннкт-Питербуг и отправили заказчику....))) ) Как???? --отвечают, от слова ПИТЕР))) )
Еще можно Гоголевский проезд переименовать в "Проезд Донцовой", хорошие детективы тетка пишет.))
Да, Александр Невский много сделал.
Каждый Путин пусть построит свой Невский проспект (не важно в каком городе) . Вот тогда пусть его и называет.
А бывший Ленинград в Санкт-Путинберг?
ну так иди таблички перевешивай, что ты здесь всё свои псевдоостроты отпускаешь.
Пфф, проспект! Скажите тоже. В честь Путина переименуют города! Петербург в Путинбург, а Владимир во Владимир Владимирович.
Да?? ? А по-подробнее...
согласен
и без этого в городе хватает переименований
Да да точно в России нужно поставить памятник путину (желательно посмертно) как на Украине С. Бендере, ведь между ними нет никакой разницы: он был бандитом тех времен а этот наших времен, вот и вся разница!!!
вы хоть напишите что пошутили а то реально так и сделают
О да. А Дворцовую площадь в МедведОвскую.